Ответ про 3 месяца .
Почему кажется , что вау результат или я слукавил. Потому что я использовал инфоцыганскую хитрость, я просто чуть чуть не договорил.
Дело в том, что с 6 до 20 лет я занимался спортивными бальными танцами и все время пока я рос у меня сформировались все мышцы нормально ну и затем следующие 10 лет как бы никуда не девались. Мышечная память. То есть под тем жиром пресс был, его за 3 месяца так не накачаешь, если бы его вообще не было
Просто они были в максимально сдутой форме и восстановились к мышечной памяти ну может там 1-5% набрал еще
Ну а вот жира я честное слово сбросил с 83 до 75
Так что фото реальные