#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, кого не видела!
Светочка, Игорь, Марина, Дима, Олечка, Натусечка!
999 (16).gif
 
Доброе утро, дорогие все! Название не получается никак придумать. Вдохновения нет, почему то. Однако на фоне 2-го дня некурения проснулся аппетит. Вот и заморочилась с кулинарией. Кто как и чем завтракает, чтобы вкусно, полезно и не потолстеть ;) Посмотреть вложение 2318318Посмотреть вложение 2318319Посмотреть вложение 2318321
1777958011079.webp


Я кашку в основном ем на завтрак или что-нибудь творожное или яичное.
Это просто варианты.Не мои.
 
За неимением собственных мыслей,
предлагаю Алискины.
Может что-то понравится:

Майский полет
Весенний маршрут
Майский экспресс
Путешествие в мае
Майская одиссея
Весенний рейс
Майский горизонт
Майский ветер
Весенние крылья
 
За неимением собственных мыслей,
предлагаю Алискины.
Может что-то понравится:

Майский полет
Весенний маршрут
Майский экспресс
Путешествие в мае
Майская одиссея
Весенний рейс
Майский горизонт
Майский ветер
Весенние крылья
Весенний маршрут🔥🔥🔥
 
Майская тематика (про обновление и свежесть):
  • Майский воздух — просто и понятно, акцент на чистых легких.
  • Вдох в мае — игра слов: и начало новой жизни, и глубокий вдох без дыма.
  • Свежий май — звучит бодро и позитивно.
  • Май. Свобода. Дыши — лаконичный девиз.
  • Бездымная весна — подчеркивает сезон перемен.
Летняя тематика (про энергию и солнце):
  • Чистое лето — лето без сигаретного дыма.
  • Жизнь на свету — метафора выхода из «тени» зависимости.
  • Солнечный выдох — теплое и легкое название.
  • Лети без пепла — летнее настроение плюс прямой намек на отказ от курения.
  • Июнь без дыма (или Июль/Август) — для тех, кто ставит цель на конкретный месяц.
Более креативные и метафоричные:
  • Зеленая ветка — символ новой жизни и весны.
  • Второй расцвет — как природа в мае, организм начинает восстанавливаться.
  • Дыши глубже мая — призыв к действию.
  • Точка росы — как символ чистоты и утренней свежести.
 
Майская тематика (про обновление и свежесть):
  • Майский воздух — просто и понятно, акцент на чистых легких.
  • Вдох в мае — игра слов: и начало новой жизни, и глубокий вдох без дыма.
  • Свежий май — звучит бодро и позитивно.
  • Май. Свобода. Дыши — лаконичный девиз.
  • Бездымная весна — подчеркивает сезон перемен.
Летняя тематика (про энергию и солнце):
  • Чистое лето — лето без сигаретного дыма.
  • Жизнь на свету — метафора выхода из «тени» зависимости.
  • Солнечный выдох — теплое и легкое название.
  • Лети без пепла — летнее настроение плюс прямой намек на отказ от курения.
  • Июнь без дыма (или Июль/Август) — для тех, кто ставит цель на конкретный месяц.
Более креативные и метафоричные:
  • Зеленая ветка — символ новой жизни и весны.
  • Второй расцвет — как природа в мае, организм начинает восстанавливаться.
  • Дыши глубже мая — призыв к действию.
  • Точка росы — как символ чистоты и утренней свежести.
Спасибо :kiss: Максим. Записываю :running:
 
Встречайте пополнение: @Madix Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
 
Встречайте пополнение: @Madix Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
Всем Привет! Я Рома
Стаж курения 10 лет. Бросал 3 раза а максимальный срок без сигарет был 1 месяц. Срывы из-за нервов, в основном на работе или в семье
Планирую в этот раз отказаться раз и навсегда от этой зависимости
 
Всем Привет! Я Рома
Стаж курения 10 лет. Бросал 3 раза а максимальный срок без сигарет был 1 месяц. Срывы из-за нервов, в основном на работе или в семье
Планирую в этот раз отказаться раз и навсегда от этой зависимости
Привет, Рома.
Срывы очень часто происходят на эмоциях, чаще негативных. Когда не успеваешь обдумать , а сразу берёшь сигарету и разрешаешь себе. Просто потому что.... у меня проблемы, неприятности и вообще я самый, несчастный человек в мире...
При спокойном настроении и приятных событиях срывы конечно реже, но тоже бывают. Мы привыкли закуривать всё, плохо нам или хорошо.. Всегда есть причины.
Попробуй почитать на эту тему, чтобы научиться отслеживать то состояние , когда ты хочешь курить. Задавай вопросы себе и честно на них отвечай. Не бросайся сразу за сигарету. Эмоции проходят....
Оставайся с нами.
Желаю тебе удачи , пусть всё получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу