#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FB_IMG_1744844259349.webp
 
Тов. Витя, здравия желаю! :twins:
Мы сегодня летим или нет, чёт ты по спутнику не звонишь... :unsure:
Здравия желаю тов. Гена!
Только хотел набрать тебя.
Баки заправлены. Вылет в 19:00 МСК.
Будь на связи, мож чё изменится.

Связь через спутник.
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Какая голосовалка.... :eek:
Как много....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу