Да ну их , поводы эти.. Можно попробовать поставить цель не курить, читать, заменить курение на более полезные занятия для себя.. А я их (поводы) буду намеренно искать. И добиваться)))
Ну а так , сама знаешь ведь, кто ищет, тот найдёт.
А смысл тогда ?
Их, поводов этих и так навалом, старайся наоборот искать разные для себя способы , чтобы не закурить, когда будет повод.
Последнее редактирование:




