*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.001 Олька) написал(а): Хорошо. Спасибо за заботу. А ты? Нажмите для раскрытия... Да чёт не очень хорошо спал. У нас дубак. 0 градусов.
Олька) написал(а): Хорошо. Спасибо за заботу. А ты? Нажмите для раскрытия... Да чёт не очень хорошо спал. У нас дубак. 0 градусов.
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.002 *Сергеич* написал(а): Да чёт не очень хорошо спал. У нас дубак. 0 градусов. Нажмите для раскрытия... Спала тоже плохо. Но жарко. На сегодня 28. Одевайся теплее.
*Сергеич* написал(а): Да чёт не очень хорошо спал. У нас дубак. 0 градусов. Нажмите для раскрытия... Спала тоже плохо. Но жарко. На сегодня 28. Одевайся теплее.
nachtigal V.I.P Наставник Служба поддержки На взлет Сообщения 284.781 Реакции 561.225 Дневник Читать »» Не курю с 17.03.2017 Метод Сила Воли Лет курения 17 ЗОЖня Читать »» 7 Май 2026 #1.003 @Svetik🌸, доброе утро Светочка!
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.004 Олька) написал(а): Спала тоже плохо. Но жарко. На сегодня 28. Одевайся теплее. Нажмите для раскрытия... Оль, а у вас уже отключили отопление?
Олька) написал(а): Спала тоже плохо. Но жарко. На сегодня 28. Одевайся теплее. Нажмите для раскрытия... Оль, а у вас уже отключили отопление?
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.005 *Сергеич* написал(а): Оль, а у вас уже отключили отопление? Нажмите для раскрытия... Да, два дня назад.
*Сергеич* написал(а): Оль, а у вас уже отключили отопление? Нажмите для раскрытия... Да, два дня назад.
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.006 Олька) написал(а): Да, два дня назад. Нажмите для раскрытия... У нас ещё топят. Сплю с открытой форточкой.
Олька) написал(а): Да, два дня назад. Нажмите для раскрытия... У нас ещё топят. Сплю с открытой форточкой.
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.007 *Сергеич* написал(а): У нас ещё топят. Сплю с открытой форточкой. Нажмите для раскрытия... С открытым окном тоже.
*Сергеич* написал(а): У нас ещё топят. Сплю с открытой форточкой. Нажмите для раскрытия... С открытым окном тоже.
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.008 Олька) написал(а): С открытым окном тоже. Нажмите для раскрытия... Ты на каком этаже живёшь?
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.009 *Сергеич* написал(а): Ты на каком этаже живёшь? Нажмите для раскрытия... На 2
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.010 Олька) написал(а): На 2 Нажмите для раскрытия... Чёт переживаю. Мож прикрывать окошко? А то не дай Бог кто залезет.
Олька) написал(а): На 2 Нажмите для раскрытия... Чёт переживаю. Мож прикрывать окошко? А то не дай Бог кто залезет.
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.011 *Сергеич* написал(а): Чёт переживаю. Мож прикрывать окошко? А то не дай Бог кто залезет. Нажмите для раскрытия... Никто не знает.
*Сергеич* написал(а): Чёт переживаю. Мож прикрывать окошко? А то не дай Бог кто залезет. Нажмите для раскрытия... Никто не знает.
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.012 Олька) написал(а): Никто не знает. Нажмите для раскрытия... Надо мне ехать... Точно надо.
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.013 *Сергеич* написал(а): Надо мне ехать... Точно надо. Нажмите для раскрытия... На велосипеде? Думаю погода сменится и окна закрыты уже будут.
*Сергеич* написал(а): Надо мне ехать... Точно надо. Нажмите для раскрытия... На велосипеде? Думаю погода сменится и окна закрыты уже будут.
Madix Начинающий Сообщения 87 Реакции 321 Дневник Читать »» Не курю с 11.05.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.014 nachtigal написал(а): Как твои успехи? nachtigal написал(а): Как твои успехи? Рассказывай! Нажмите для раскрытия... Пока все нормально. Курить не хочу но ощущаю давление в районе висков и легкое головокружение. Нажмите для раскрытия... nachtigal написал(а): Рассказывай! Нажмите для раскрытия...
nachtigal написал(а): Как твои успехи? nachtigal написал(а): Как твои успехи? Рассказывай! Нажмите для раскрытия... Пока все нормально. Курить не хочу но ощущаю давление в районе висков и легкое головокружение. Нажмите для раскрытия... nachtigal написал(а): Рассказывай! Нажмите для раскрытия...
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.015 Олька) написал(а): На велосипеде? Думаю погода сменится и окна закрыты уже будут. Нажмите для раскрытия... Та неее. На лайнере скорее будет.
Олька) написал(а): На велосипеде? Думаю погода сменится и окна закрыты уже будут. Нажмите для раскрытия... Та неее. На лайнере скорее будет.
nachtigal V.I.P Наставник Служба поддержки На взлет Сообщения 284.781 Реакции 561.225 Дневник Читать »» Не курю с 17.03.2017 Метод Сила Воли Лет курения 17 ЗОЖня Читать »» 7 Май 2026 #1.016 @Madix, Рома, это сосуды в норму приходят. У тебя выходной день?
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.017 *Сергеич* написал(а): Та неее. На лайнере скорее будет. Нажмите для раскрытия... Ну слава Богу.
nachtigal V.I.P Наставник Служба поддержки На взлет Сообщения 284.781 Реакции 561.225 Дневник Читать »» Не курю с 17.03.2017 Метод Сила Воли Лет курения 17 ЗОЖня Читать »» 7 Май 2026 #1.018 @Madix, https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-nikotin-vlijaet-na-sosudy.60591/
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 7 Май 2026 #1.019 Олька) написал(а): Ну слава Богу. Нажмите для раскрытия... Оль, буду подлетать, позвоню. Встретишь на проспекте Ленина.
Олька) написал(а): Ну слава Богу. Нажмите для раскрытия... Оль, буду подлетать, позвоню. Встретишь на проспекте Ленина.
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.102 Реакции 10.769 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс 7 Май 2026 #1.020 *Сергеич* написал(а): Оль, буду подлетать, позвоню. Встретишь на проспекте Ленина. Нажмите для раскрытия... Сколько раз на проспекте Ленина ходили в кофейню, но ты никогда не звонил.
*Сергеич* написал(а): Оль, буду подлетать, позвоню. Встретишь на проспекте Ленина. Нажмите для раскрытия... Сколько раз на проспекте Ленина ходили в кофейню, но ты никогда не звонил.