#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас солнышко... и +10.
Фига себе, а чё так мало? :unsure:
У нас под тридцатник, наверно, но, на борту пока прохладно, я макароны по-флотски сегодня делал (с вытяжкой, конечно), уже покушал! :thumbsup:
 
Фига себе, а чё так мало? :unsure:
У нас под тридцатник, наверно, но, на борту пока прохладно, я макароны по-флотски сегодня делал (с вытяжкой, конечно), уже покушал! :thumbsup:
Сильно не наедайся.
Сегодня много работы.
 
А у нас солнышко... и +10.
Screenshot_20260507-135432.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу