Всё равно верю.Та ладно уже,Вам и снова в цвет вогнали мои не малые года)))Я сам в себя столько никогда не верил,что раньше было,что всегда)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё равно верю.Та ладно уже,Вам и снова в цвет вогнали мои не малые года)))Я сам в себя столько никогда не верил,что раньше было,что всегда)))
Самое главное не курить и каждый день отмечаться в команде по форме. Дневник можно написать когда угодно.Привет. Все отлично. Подскажи, пожалуйста, что должно быть сделано до начала марафона. Я знаю, что дневник еще не завел. Что-то еще?
И я тоже не могуТа доброе ж,стараюсь видишь,не могу ни как подвести партнёра по шагам)))
Вера,И я тоже не могу

Саша, спасибоНу что, все готовы?
Позвольте несколько напутственных слов перед стартом:
- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего-то хотите.
- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.
- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.
- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «Всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.
- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.
- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.
Итак…От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и вас ничто и никогда не остановит на пути к вашей заветной мечте!
Покажите всем и друг другу, что вами не управляет эта никотиновая зараза, что вы сильнее ее, что вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!
И пусть эти 30 дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!
Будьте друг другу поддержкой и опорой!
Еще раз желаю вам удачи и с нетерпением жду вас всех на финише вашей бездымного марафона!
До Старта 70 Взлетки осталось 55 минут!
- @Nimbus
- @Ulcha_79
- @LinaS
- @Дио
- @Н@тусик12
- @Светлана 2022
- @МТанир
- @Zachars
- @Марися
- @Tuiareg
- @DashkaSw
- @Олька)
- @Машуха
- @Павла
- @Кэльпи
- @Maxim V
- @Helmet
- @Птичка на полях
- @Ярослава0812@
- @olga.ol
- @szavertnev
- @Feivvelin
- @Мечта15.04.26
- @Magdalena
- @Madix
- @Диана_
- @ex7ionic
- @volkovd
- @роман83
- @С.Вера
- @vip z
- @Ghost Silhouette
- @kiko
- @Татарин 777
- @Анастасия92
- @Ihant
- @Наталья Юрьевна
- @Макл
- @ХочуCadillacEscalade
- @Оксана2105
- @dina93
- @Оксана В
- @a.nickolaeva
- @ИришаКуз82
- @patrik-
- @Oliko
- @privilege
- @olevelo
- @спортсменка
- @Валентина987

Ты в отпуске, тебе можноГосподи, всё забыла)![]()

Спасибо, Юленька!Ты в отпуске, тебе можно![]()

Пойду кофе выбрасывать оно провоцирует меня на курениеВера,![]()
Выбрасывай всё что провоцирует. Из головы тоже)Пойду кофе выбрасывать оно провоцирует меня на курение
Жень, если так , то выбрасывай.Пойду кофе выбрасывать оно провоцирует меня на курение
Хорошо, Верочка!Писать пока не могу, но я тут![]()

ВерочкаПисать пока не могу, но я тут![]()
