#71_1

Название! Финал! Один вариант!


  • Всего проголосовало
    3
получается окольными путями смог до психотерапевта добраться за 4 года)
и то не сам, а с посторонней помощью
уже хорошо, но надо
Может врач подключит медикаментозную поддержку, всяко легче станет.
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
поэтому и не люблю текстовые варианты общения.
вообще без сарказмов и прочего.
были бы рядом – заобнимал всех, ни кто не убежал бы)
шучу)
У меня нож бабочка
 
помогают, думаю, Сонечка)
эт, просто прибавились душевные терзания, поэтому таблам сложнее стало со мной 🤣
Не, Саш, настолько штормить и тд - эт не ок. Таблы не туда пошли
 
  • 100%
Реакции: Vad'
помогают, думаю, Сонечка)
эт, просто прибавились душевные терзания, поэтому таблам сложнее стало со мной 🤣
помогают, но могут помогать лучше, посильнее, чтобы без этих страданий вселенских. ты же по краю где-то ходишь, так не должно быть
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
  • Огонь
Реакции: Vad'
Давай цель на взлетку поставим - дойти до врача)
дойду. после отпуска)
мозг нашел зацепочку сразу), типа, всё, беги в магазин, ты здесь не для этого уже 🤣
как бы не так)
вот такие беседы)
иногда кажется, что шиза близко)
только не смешно уже становится
 
дойду. после отпуска)
мозг нашел зацепочку сразу), типа, всё, беги в магазин, ты здесь не для этого уже 🤣
как бы не так)
вот такие беседы)
иногда кажется, что шиза близко)
только не смешно уже становится
ругаца буду
 
  • Вау
Реакции: Vad'

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу