#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    15
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Инна, это сайт что-то плохо работает.
Нужно подождать .Починят наверное...
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Инна, хотела тебе помо, ь, зашла в шаги а там вообще сообщений нет :hmm: подождем
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Инна, хотела тебе помо, ь, зашла в шаги а там вообще сообщений нет :hmm: подождем
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Всем привет. Я не участвую во всех ваших приветствиях с картиночками, потому что у меня две работы и другие активности, а кайф от соцсетей я не испытываю, уже лет 10 как удалился отовсюду.
Я не хочу сказать, что вы тут фигнёй занимаетесь или типа того, наоборот, я это очень ценю, потому что бросающим необходима поддержка и место для "сброса давления", я просто сам не умею и не хочу это делать. Я готов в трудный, но конкретный момент прийти на помощь конструктивным сообщением или советом, но не разводить 50 приветствий, прощаний, рецептов для аэрогриля (который считаю лучшим своим приобретением, и да, я все ваши муси-пуси читаю, хоть и молчу).
Всем спасибо, и пусть каждый занимается своим любимым делом :) не теряйте, пару раз в день минимум я тут бываю)
Оо, мне подарили на др аэрогриль
..

И он меня бесит😭
Выпечка- не получается, всё сырое.
Хотя в обычной духовке я отлично пекла всегда.
Корочь, он с одним теном!!
И это боль😁😭
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Всем привет. Я не участвую во всех ваших приветствиях с картиночками, потому что у меня две работы и другие активности, а кайф от соцсетей я не испытываю, уже лет 10 как удалился отовсюду.
Я не хочу сказать, что вы тут фигнёй занимаетесь или типа того, наоборот, я это очень ценю, потому что бросающим необходима поддержка и место для "сброса давления", я просто сам не умею и не хочу это делать. Я готов в трудный, но конкретный момент прийти на помощь конструктивным сообщением или советом, но не разводить 50 приветствий, прощаний, рецептов для аэрогриля (который считаю лучшим своим приобретением, и да, я все ваши муси-пуси читаю, хоть и молчу).
Всем спасибо, и пусть каждый занимается своим любимым делом :) не теряйте, пару раз в день минимум я тут бываю)
Оо, мне подарили на др аэрогриль
..

И он меня бесит😭
Выпечка- не получается, всё сырое.
Хотя в обычной духовке я отлично пекла всегда.
Корочь, он с одним теном!!
И это боль😁😭
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Всем привет. Я не участвую во всех ваших приветствиях с картиночками, потому что у меня две работы и другие активности, а кайф от соцсетей я не испытываю, уже лет 10 как удалился отовсюду.
Я не хочу сказать, что вы тут фигнёй занимаетесь или типа того, наоборот, я это очень ценю, потому что бросающим необходима поддержка и место для "сброса давления", я просто сам не умею и не хочу это делать. Я готов в трудный, но конкретный момент прийти на помощь конструктивным сообщением или советом, но не разводить 50 приветствий, прощаний, рецептов для аэрогриля (который считаю лучшим своим приобретением, и да, я все ваши муси-пуси читаю, хоть и молчу).
Всем спасибо, и пусть каждый занимается своим любимым делом :) не теряйте, пару раз в день минимум я тут бываю)
Оо, мне подарили на др аэрогриль
..

И он меня бесит😭
Выпечка- не получается, всё сырое.
Хотя в обычной духовке я отлично пекла всегда.
Корочь, он с одним теном!!
И это боль😁😭
Инна, хотела тебе помо, ь, зашла в шаги а там вообще сообщений нет :hmm: подождем
ЧТо то с форумом
Или вообще с инетом.
Ну это везде сейчас проблемы с ним
 
Тему шага 1 нашла, аудио не вижу.
Но с инетом что то ..всё висит
Если можно, продублируйте пожалуйста😘
Всем привет. Я не участвую во всех ваших приветствиях с картиночками, потому что у меня две работы и другие активности, а кайф от соцсетей я не испытываю, уже лет 10 как удалился отовсюду.
Я не хочу сказать, что вы тут фигнёй занимаетесь или типа того, наоборот, я это очень ценю, потому что бросающим необходима поддержка и место для "сброса давления", я просто сам не умею и не хочу это делать. Я готов в трудный, но конкретный момент прийти на помощь конструктивным сообщением или советом, но не разводить 50 приветствий, прощаний, рецептов для аэрогриля (который считаю лучшим своим приобретением, и да, я все ваши муси-пуси читаю, хоть и молчу).
Всем спасибо, и пусть каждый занимается своим любимым делом :) не теряйте, пару раз в день минимум я тут бываю)
Оо, мне подарили на др аэрогриль
..

И он меня бесит😭
Выпечка- не получается, всё сырое.
Хотя в обычной духовке я отлично пекла всегда.
Корочь, он с одним теном!!
И это боль😁😭
Инна, хотела тебе помо, ь, зашла в шаги а там вообще сообщений нет :hmm: подождем
ЧТо то с форумом
Или вообще с инетом.
Ну это везде сейчас проблемы с ним
 
Ну вот и бросила,вечер и срыв,10 часов и хватит,мимолетное раскрученное в голове желание и приехали…Ладно,завтра первый шаг буду проходить,с утра по новой…
 
Ну вот и бросила,вечер и срыв,10 часов и хватит,мимолетное раскрученное в голове желание и приехали…Ладно,завтра первый шаг буду проходить,с утра по новой…
Все получится, не ругай себя. Ты молодец, я в тебя верю 🌹
 
zI-QMAK9CsKtaN9b0OKQ1q5u0j24JaH6PBT9qHJIyOLUvrREcRZX23OzITubpqVsSkajTc5rudxjkMLIi6rQ5DRq.webp


..и для очаровательно блистательной прекрасной половины человечества и нашей ветки... :676866858:

E63J93qMhdIONeFP2NIajdRsZAa2Pc3r4knVJmo-gSLChGOXafdPkjQMH6wTW-xsugiQ16Rcke7F3RZD5hDyw0w_.webp


..ну и не пишу кто кого приглашает,но..,может быть подумает об этом...:676866858:

 
Ну вот и бросила,вечер и срыв,10 часов и хватит,мимолетное раскрученное в голове желание и приехали…Ладно,завтра первый шаг буду проходить,с утра по новой…
Юля, не переживай.Всё получится!
Но нужно начинать работать в этом направлении. И учиться не поддаваться мимолётным желаниям.
Отслеживать свои мысли и анализировать, чтобы не идти на поводу у них.
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу