Мои сообщения 3 раза продублировалисьВ каждом шаге, Инночка нужно ответить на вопросы.
Ну не нужно для форума, желательно для себя это сделать
Да, я всегда с тетрадкой и ручкой гуляю
Сейчас в парке присяду, почитаю.
Леночка спасибо
Геночка приветикАтос и Граф, думаю, тоже подойдут!![]()









главное что бы помогло