#71_1

плевать на сон, уверен на сто процентов.
аппатия и сейчас давит так, что ни спать ни делать ничего не могу.


благодарю за поддержку :676866858:
И ты решил ещё курить бросить)
Сон восстановится обязательно, а апатия почему сейчас?
 
И ты решил ещё курить бросить)
Сон восстановится обязательно, а апатия почему сейчас?
Ага, делаю шаги к себе, пока не добил окончательно))
аппатия, агрессия, депрессивные мысли – это с сегодняшнего утра часов с 11)
Решил мыслями поделиться с любимым человеком, пока чувствовал себя отлично). Текстом передать нормально мысли не могу, а в теперешнем состоянии - тем более)
увидел ответ, и маааленькая тревожка подобралась, а там ещё ответ), и так постепенно, даже понимая, что происходит со мной, ко мне пришло всё остальное)
 
Текстом передать нормально мысли не могу, а в теперешнем состоянии - тем более)
это о том, что она тоже поняла так, как я написал, а не так, как хотел и думал, чуствовал
разные отделы мозга, наверное, работают при письме и при речи
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу