8 8_5 На позитиве

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сейчас заварила имбирный чаёк, очень неплохо, отбил желание пить кофе и оооочень вкусненько.
где вы этот чудесный чай покупаете, как называется марка?
 
Пью кофе с молоком 2 стакана с утра, иначе не проснусь. А в остальное время даже запаха не выношу:smile_coffee:
Я раньше любила кофе с молочком, а ещё лучше со сливками, но с кофе я распрощалась давным давно, хотя без кофе не могла и дня прожить, сейчас могу выпить чашечку хорошего кофе, где то 1 максимум 2 раза в году
 
А есть среди нас кофеманы? Я кофе обожаю, но надо отказываться, может подскажет кто чем заменял или просто переставал пить кофе?
я кофеман. отказываться не собираюсь. растворимый кофе, правда, не выношу-как во время беременности не переносила запах растворимого кофе так и до сих пор. Купила кофеварку автомат и пью кофе. Вредного ничего в этом не вижу
 
Вот мне иньересно:
Нас в команде 60 человек без пары, а в голосовании за название команды - учавствовало 30.
Где остальные наши рекруты?!?!
 
Вот мне иньересно:
Нас в команде 60 человек без пары, а в голосовании за название команды - учавствовало 30.
Где остальные наши рекруты?!?!
тоже об этом подумала. до начала еще 2 дня, может появятся
 
А почему нет, когда да:rofl:
Ааааааааа))
i (9).webp
 
Девочки и мальчики у кого нет до сих пор некурительных дневников! Создаем! Если стало невыносимо, то идем сюда и проговариваем все, что накипело. В крайнем случае есть кнопка SOS. Помните, что вы не одни!
 
Что касается зеленого чая, кладите его меньше, не шикуйте,а он вам спасибо скажет, в кризисное время, да и напиток будет помягче, кстати промыть незабудьте,да заваривайте водой температура не выше 75 градусов, что бы чайным пьяницей не стать. В сутки не больше 10 гр. ,а то спиться так можно. Приятного чаепития.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу