Sviristel2017
Властелин
- Сообщения
- 45.273
- Реакции
- 155.160
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 21.04.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
На доброе здравиеДай попробовать![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На доброе здравиеДай попробовать![]()
Некогда совсем было....то с мафией связался, потом в маньяках ходил, теперь стихи сочиняю с поэтами нашими...аврал одним словомЯ вижу.
Софсем про меня забыл и даже не вспоминал, хулюганьЁ...![]()

Вот я и говорю одним словом ХулюганьЁ.Некогда совсем было....то с мафией связался, потом в маньяках ходил, теперь стихи сочиняю с поэтами нашими...аврал одним словом![]()

Сожраль! А из тыквы есть?Посмотреть вложение 2136721
Кто насчет морковных цукатов?
А уже все.Самые сложные дни позади. Сейчас главное вовремя обнаружить желание покурить и победить его![]()
Так что и мысли это только мысли,...о" покурить", а их легко изменить.делись, могу , умею ,практикую. Как провести обряд, ритуал, заклинание? Ну если это не тайна.А уже все.
Все пути к отступлению отрезаны.
Я специальный "обряд "провела для этогоТак что и мысли это только мысли,...о" покурить", а их легко изменить.
И борьбы нет.А уже все.
Все пути к отступлению отрезаны.
Я специальный "обряд "провела для этогоТак что и мысли это только мысли,...о" покурить", а их легко изменить.

Не, из тыквы нету.Сожраль! А из тыквы есть?
Вот я и говорю одним словом ХулюганьЁ.
А щас кто тебя преследует?![]()
Сейчас день отдыха от преследователей...завтра взлетчики мои маленькие начнут преследовать 
Это пп снеки получились? В чем ты их делала?Посмотреть вложение 2136721
Кто насчет морковных цукатов?

У меня - да)) но спать пора) отлично вам всем тут поболтать , надеюсь завтра все вернуться )У меня пропали все смайлы для сообщений и разные лайки с форума!!! Толькотеперь ставится
У всех все работает?
Тоже сожраль!
Я подумаю над этим вопросом. Все рисунки замечательные ))). И были @Инесса Самара оценены по достоинству )))А хранители могут сделать вторую номинацию?
Чтобы действительно красивые рисунки были оценены по доcтоинству?
ЛюбимаяПогода сегодня была замечательная!
Посмотреть вложение 2136797
