Да блин! Опять не читаю, что пишу)В смысле, как думаем?![]()
Живете )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да блин! Опять не читаю, что пишу)В смысле, как думаем?![]()
На месяцДаааа? Я чёт подумала вот-вот. Разве, не до окончания зала спорили?
Я кофе выпила
Привет Аля! Нет, только зал кончился.А у вас уже стодневка началась?
Ты счастливый человек!Пашот ни разу не пробовал ((
На растительном...даже не знал...утром пробуем с добавкой сливочного)




Спасибо Леночка@Sashshka Саша!
Чуть не пропустила, с 7 годами некурения тебя поздравляю! С 7 Эверестом!Посмотреть вложение 2147738

В мае начнется...сейчас отдых и релакс) Привет!А у вас уже стодневка началась?
Спасибо большое

Здрасьте ,голову покрасьте блин.Вернулся ,весь в лентах каких то ,как умудрился с интерната сбежать на несколько дней ,не стесняйся расскажи немного,СаньДоброе утро всем![]()
Дело было так...Здрасьте ,голову покрасьте блин.Вернулся ,весь в лентах каких то ,как умудрился с интерната сбежать на несколько дней ,не стесняйся расскажи немного,Сань