Мне что нибудь покрепче
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мне что нибудь покрепче
Всем спокойной ночи. И КРЕПКОГО сна. Вставать рано, пора на бок
Моск. облЖень , ты сам откуда?
Привет!Я тут на фильмы подсел)
Если будут конкуренты, то придется не сладко им на должность кинокритик)
Нашел канал комедии, но там не фига не комедии. Но интересно. Сегодня посмотрел Все и Сразу и Я люблю тебя, Филип морис ( кстати, это не про сиги) Ниче так. Для разнообразияПривет!
На какие-если не секрет?
У меня бывают периодические киношные запои
Надо посмотретьНашел канал комедии, но там не фига не комедии. Но интересно. Сегодня посмотрел Все и Сразу и Я люблю тебя, Филип морис ( кстати, это не про сиги) Ниче так. Для разнообразия
Посмотри обязательно. Это фильмы - пурген для мозгов.Надо посмотреть
А про что эти фильмы?Посмотри обязательно. Это фильмы - пурген для мозгов.
После них посмотри Даллаский клуб покупателей
1-й про настальгию 90-х. Так легкое порно на фильм Бригада, Жмурки в одну серию с элементами гротеска и мажорности сегодняшних дней.А про что эти фильмы?
В каком жанре?
Таак..1-й про настальгию 90-х. Так легкое порно на фильм Бригада, Жмурки в одну серию с элементами гротеска и мажорности сегодняшних дней.
2 - й про настоящую любовь педиков в условиях тюремной американской киноиндустрии. Как один ради другого готов на все. Я вот только не понял в конце... Ведь у главного героя ( Дим Керри) по сценарию дочь, жена. Неужели ради них нельзя было так выкладыватьсякак ради Флиппа Мориса. Их индейцев не понять.
А про ...клуб покупателей просто посмори
Светик- тоже не спишь?Спокойной ночи Светик.До завтра
Тебе в догонгу - Выпускной, Бабушка легкого поведения, День Радио, Квадрат... Ну .. до пятого хватит я думая.Таак..
Придётся ночью закрыться на кухне и посмотреть..
Интересное кино, однако
Я конечно не ханжа, но там что-тоже всё так жёстко и по взрослому??Тебе в догонгу - Выпускной, Бабушка легкого поведения, День Радио, Квадрат... Ну .. до пятого хватит я думая.
Хотя нет. Разбавь эти 5% жесткачем - Три билборда на границе Эббинга, Миссури и Сука-Любовь
нет. но я бы с детьми не смотрелЯ конечно не ханжа, но там что-тоже всё так жёстко и по взрослому??
Мне больше психологические триллеры нравятся, комедии-старые, ещё да, а современные пошлятиной отдают.нет. но я бы с детьми не смотрел