A
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня дела хорошо. Не курю.все хорошо! доброе утро)) я уже на работе работу работаю))) как у тебя дела??
Вот поприветствую всех наших и пойду делами заниматься. Просто выкладывай афоризмы и цитаты, если есть. Мы тематически ежедневно что-то выкладываем и делаем.Точно)это блин про меня(((((
Отдельное СПАСИБО нашему помощнику капитана Каракатица! За активность и позитивный настрой!!!Объявляю благодарность за активность в музыкальный день (15.06.2016 года):
@*Alice* , @Наталья 1976 , @ВарварА777 , @✽ЮЛЯ✽ , @stelepnev , @Nszr они выложили ссылки на музыкальные композиции.
Также благодарность @Nszr! Он нам списочек для голосования сделал.
Просто Молодцы:
@павел124321 , @мечтатель , @_Annet_ , @ЧернаЯ Кошка.
Горжусь всеми! Мы не курим!
а как ты сделала в своей линейке название Новая жизнь на англ??))) классно так))Объявляю благодарность за активность в музыкальный день (15.06.2016 года):
@*Alice* , @Наталья 1976 , @ВарварА777 , @✽ЮЛЯ✽ , @stelepnev , @Nszr они выложили ссылки на музыкальные композиции.
Также благодарность @Nszr! Он нам списочек для голосования сделал.
Просто Молодцы:
@павел124321 , @мечтатель , @_Annet_ , @ЧернаЯ Кошка.
Горжусь всеми! Мы не курим!
Всем доброе утро! Мне что-то совсем худо... Со вчерашнего вечера как началось и до сих порДрузья, просыпаемся, умываемся и включаемся. Как Вы? Как проходит борьба с самим собой? Как самочувствие?
Но я не сдаюсь!Ага, я тут недавно стать читала: девочка, 28 лет пишет. Мол она вся такая крутая, ходит в дырявых джинсах, не смотря на то что она "уже стара" для них, и соседи ее осуждают)))


Держись. Посмотри комедию какую-нибудь, пиццу съешь))) Только не кури. Десятый день переломный.Всем доброе утро! Мне что-то совсем худо... Со вчерашнего вечера как началось и до сих порНо я не сдаюсь!