Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В разделе "1 месяц" есть такая тема, иди по ссылке:ребят, извините, а как поменять счетчик свой? у меня он глюкнул и мне бы хотелось изменить ))) не могу в настройках разобраться
Почему???? Из какой?Merine, я вообще хотел сегодня выйти из команды.
Из помидорной!Почему???? Из какой?
Кто тебя успел обидеть?Из помидорной!
Я еще в раздумьях.Это кажется что 20 минут в день - пустяк.На самом деле найти время сложно.Во-первых,я набрал стодневок аж четыре штук+дневник,Во-вторых,мои физ.упражнения.В-третьих,домашние дела.В-четвертых,работа.Кто тебя успел обидеть?
Хорошо, что остался.
Напугал, я думала из нашей раздевалки уходишьЯ еще в раздумьях.Это кажется что 20 минут в день - пустяк.На самом деле найти время сложно.Во-первых,я набрал стодневок аж четыре штук+дневник,Во-вторых,мои физ.упражнения.В-третьих,домашние дела.В-четвертых,работа.
У тебя же уже есть "Образ жизни". Тогда думай.Я еще в раздумьях.Это кажется что 20 минут в день - пустяк.На самом деле найти время сложно.Во-первых,я набрал стодневок аж четыре штук+дневник,Во-вторых,мои физ.упражнения.В-третьих,домашние дела.В-четвертых,работа.
Спасибо, большое, я вас всех жду здесьMerine, Поздравляю с Экватором!! Кажется недавно считали первые дни, недели..и казалось, что пол года это недостижимый рубеж. Ну вот пролетело время и ты уже целых полгода некурящая! Ты справилась, ты победила! Я тобой очень горжусь!
![]()
Ну и конечно же от меня подарочек)))
Ну Мы не фига себе!!!Если что,немедленно!Ничоси, у нас -8 человек в этот раз
Поздравляем сегодня!
@Наталья 1976 - 300 дней
@Nszr - 7 месяцев
@RotterBor - 150 дней
@андрей-borej - 100 дней
@dort - 80 дней
@4ikitidaya - 60 дней
@Shiina - 60 дней
@Привыкший - 60 дней
наверное. Раньше как то стимул был-круто в отпуск поехать не курящей и не закурить там при расслабухе. А расслабухи то и не было, отпуск был очень активный и богатый на впечатления- и алкоголь немного употребляла и кофе пила и даже в дороге в пробках и усталости-всё норм, никаких накатов. А приехала...не знаю. не доотдыхала что ли (отпуск маленький обычно на три дня больше))) Год у меня был тяжелый этот доотпускной .Не хочу здесь ныть. Может втянусь сейчас опять в колею и отпустит-а не отпустит , наною много в дневнике) в любом случае держусь. Знаю, что не сорвусь 100%, но как то грустно и чего то не хватает.Держись, терпи, мы не курим. У меня накаты идут один за одним с даты 2 месяца. Терплю, тебе удалось сменой обстановки видимо отсрочить их появление. Тут я задавала вопрос нашим "старичкам по срокам некурения". По статистике должно отпустить к началу 5-го месяца. Терпим и ждем.
Круто быть некурящей. Круто не бегать за очередной пачкой в магазин. Круто не выходить в курилку, прерывая беседу. А еще круто, что от тебя не воняет. И круто не психовать, когда на флюрографию идешь.Раньше как то стимул был-круто в отпуск поехать не курящей и не закурить там при расслабухе
Блин, в очередь! Сначала я! Я тут раньшЕЕ стояла!Я уже скоро)))![]()

Предлагаю ныть здесь, а не в дневникенаверное. Раньше как то стимул был-круто в отпуск поехать не курящей и не закурить там при расслабухе. А расслабухи то и не было, отпуск был очень активный и богатый на впечатления- и алкоголь немного употребляла и кофе пила и даже в дороге в пробках и усталости-всё норм, никаких накатов. А приехала...не знаю. не доотдыхала что ли (отпуск маленький обычно на три дня больше))) Год у меня был тяжелый этот доотпускной .Не хочу здесь ныть. Может втянусь сейчас опять в колею и отпустит-а не отпустит , наною много в дневнике) в любом случае держусь. Знаю, что не сорвусь 100%, но как то грустно и чего то не хватает.
Если с планшета, то там видно плохо и эскудо, и счетчики, и картинки. Скорее всего капают, просто с отображением что-то.Я только не пойму, в почему эскудики не капают? Мало пишу?