А давайте знакомиться ближе?)

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветы) Я Инна. Просто Инна) (ну, не алкоголик). Горжусь что бросила курить с первого раза. И так меня распирает эта гордость, что не дает закурить. Замкнутый круг в общем)
 
Натали, привет,
Так ведь говорят как в Маугли, а там Каа говорил бандерлогам ,,ближе,, ,,ближе,,,
А я как багира только поддерживаю тесный контакт:inlove:
Да ты что, они вон в касках и бронежилетах стоят)) какое тут поближе :(
 
Всем привет, Ира. И я бросаю все сразу)))) Курить, пить и есть))))))))) Последнее не всегда получается, зато с первыми двум пунктами все отлично
 
В цирке не выступает....jpg ну а я Борис - sedoivecher. Почему sedoi? Ну седой потому, что... Почему vecher? Потому, что уже не день и слава Богу ещё не ночь :playfull: Женат и счастлив в браке вот уже 36 лет. И всё у меня чудненько, а благодаря вам стало ещё лучше - завтра 100 дней не курения!
 
Всем привет, Ира. И я бросаю все сразу)))) Курить, пить и есть))))))))) Последнее не всегда получается, зато с первыми двум пунктами все отлично
Ирочка бросить все и сразу опасно для настроения, особенно для праздничного - так что все замечательно - хоть еду то оставь на недолго)));)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу