zabava_beta
Гордость форума
вообще, после бросания курить духи окружающих стали жутко вонючи. потому стрёмно как-то что-то покупать- это что я такая буду?))Мне еще травы нравятся, но ни одного так и не подобрала.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вообще, после бросания курить духи окружающих стали жутко вонючи. потому стрёмно как-то что-то покупать- это что я такая буду?))Мне еще травы нравятся, но ни одного так и не подобрала.
На мне вроде бы нормально. Сколько лет пользуюсьскучноватый вроде?
или на тебе норм раскрывается?
Мне еще травы нравятся, но ни одного так и не подобрала.
Конечно не высокая мода, го если будет возможность понюхайте Perceive Dew у Avon. Как раз травяной запах. Использую, когда дома одна и тащууууськстати, мне нравятся горьковатые запахи, напоминающие чем-то запах полыни, например. нигде таких не встречала, кроме сто лет назад от девушки в автобусе так пахло)) никто не знает чего-то подобного?
перестань мне выкать,Конечно не высокая мода, го если будет возможность понюхайте Perceive Dew у Avon. Как раз травяной запах. Использую, когда дома одна и тащуууусь![]()
Я написала во множественном числе потому, что отвечала двоимперестань мне выкать,сокамерниксокомандник!
да, вот типа таких!!! кстати, можно купить. я не по высоким модам)
![]()
P.I.A., Ну ты Ильюх.. тему замутил. да согласен что ароматы как позитивные и негативные стали намного острее ощущаться. Особенно почему то запах бенза... По поводу каким запахом пользуюсь...
Последняя туалетка была...Black Touch довольно приятный запах и стойкий чутка брызнешь и норм воняет...
Посмотреть вложение 207499
Я пока использую свой любимый aurum, может позже как то поменяю вкус, когда будет моё обоняние ещё лучше))) А вообще не люблю ароматы как у всех, вот нашла пока aurum, что бы отличаться, аромат восточный, тёплый)Ну со мной все понятно, я что-то на селективке зациклился и дальше Амуажа прыгать не буду.
А вы какой аромат используете? В ежедневном формате и по праздникам?
@zabava_beta, точно 100%! Я сама в шоке от вонючести людей))))) только неделю не курю, а в плотной очереди стоять не очень приятно))))))))вообще, после бросания курить духи окружающих стали жутко вонючи. потому стрёмно как-то что-то покупать- это что я такая буду?))
Не очень приятно-это мягко сказано)))Я пока использую свой любимый aurum, может позже как то поменяю вкус, когда будет моё обоняние ещё лучше))) А вообще не люблю ароматы как у всех, вот нашла пока aurum, что бы отличаться, аромат восточный, тёплый)![]()
@zabava_beta, точно 100%! Я сама в шоке от вонючести людей))))) только неделю не курю, а в плотной очереди стоять не очень приятно))))))))
вот та же фигня... я теперь запахи тела от людей чувствую на расстоянии, а если на ком-то духи, да ещё и серьёзные ароматы - тут беда вообщевообще, после бросания курить духи окружающих стали жутко вонючи. потому стрёмно как-то что-то покупать- это что я такая буду?))
Да, запахи душат,может, это остронюшие пройдёт..вот та же фигня... я теперь запахи тела от людей чувствую на расстоянии, а если на ком-то духи, да ещё и серьёзные ароматы - тут беда вообщесобственные духи без дела в шкафу пылятся теперь. крема для тела и шампуня вполне достаточно, если что...
не думаю. ну, разве только заработать какое-то хроническое заболевание вроде синусита илт гайморита. и то не увереннаДа, запахи душат,может, это остронюшие пройдёт..
Или так!не думаю. ну, разве только заработать какое-то хроническое заболевание вроде синусита илт гайморита. и то не увереннаможет со временем просто привыкнем к запаху духов снова.
вот, кстати, перестала пользоваться парфюмом, как бросила курить. совсем. очень чувствительна к запахам стала.Вот кстати когда бросаешь курить, то офигенно меняется твой мир.
В том числе и запахи, ты как гончая начинаешь ощущать. Какой аромат для себя у вас был до курения и после?
КонЭчно,понимаем...мои тоже не меняются,что любила,что люблю,на данном этапе конечно,хотя,в период долгого некурения ранее,все было так же)Я отвечу:
У меня несколько флаконов сейчас в обиходе.
Люблю пудровые ароматы, цветочные...
Из известного - Nina Ricci "Premier jour" - мой фаворит
Agent Provocateur "Fatale Pink", да и вообще все Провокаторы.
Trussardi «My Name»...
Но в последнее время открыла для себя нишевые ароматы:
Annick Goutal Nuit Etoilee и L'Artisan Verte Violette. Они просто вынос мозга.
Просто интересно.... Хоть кот-нибудь поймет что я написала?)))
Update: мои пристрастия к запахам за год не изменились![]()
Я и раньше его еле выносила,а теперь как заправляться,так плакать((((Особенно почему то запах бенза..
розовый и желтый мне нра...VERSACE BRIGHT CRYSTAL