Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Потому что бедолага, на вечных срывах. Сейчас ты вновь сорвался и потерялся. Пока ты в себе силы не найдешь внутреннему бедолаге по шее надавать и взять себя в руки, ты так и будешь этим самым бедолагой, в вечных пытках. Лучше уж тогда оставайся на никотине, пока кукухой не поехал от психологических качелей, которые ты устраиваешь организму. Если бросил - то вгрызайся в свою попытку зубами, чтобы она была крайней.Почему бедолага?
Дима, удачи!Всем привет, очень много всего произошло за это время, даже 29 дней продержался, но увы, я снова пытаюсь бросить, вернее я постоянно пытаюсь бросить, каждые два дня избавляюсь от насвая, держусь до вечера хорошо, но как только начинает темнеть и я начинаю понимать что времени чтоб его купить становится все меньше и меньше - меня перекрывает
Есть у меня мечта освободиться от этой зависимости именно в воскресенье, прекрасный день, завтра будет очередная попытка, надеюсь я смогу продержаться хотя бы один день, это ведь не сложно, а потом уже и спортивный интерес появится.
Такие дела, позднее расскажу что со мной было за это время
Привет! Увидел твой дневник. Не поверишь. У меня так же было. Я покупал насвай, вечером выкидывал. Себе уверенно говорил, всё с меня хватит. Но нет... С утра бежал за дозой никотина.Всем привет, очень много всего произошло за это время, даже 29 дней продержался, но увы, я снова пытаюсь бросить, вернее я постоянно пытаюсь бросить, каждые два дня избавляюсь от насвая, держусь до вечера хорошо, но как только начинает темнеть и я начинаю понимать что времени чтоб его купить становится все меньше и меньше - меня перекрывает
Есть у меня мечта освободиться от этой зависимости именно в воскресенье, прекрасный день, завтра будет очередная попытка, надеюсь я смогу продержаться хотя бы один день, это ведь не сложно, а потом уже и спортивный интерес появится.
Такие дела, позднее расскажу что со мной было за это время
Точно так же было) все можно пережить, не стоит себя корить. Не ты один так поступал, у меня тоже много попыток, но сейчас попытка более продуктивная.Привет! Увидел твой дневник. Не поверишь. У меня так же было. Я покупал насвай, вечером выкидывал. Себе уверенно говорил, всё с меня хватит. Но нет... С утра бежал за дозой никотина.
Я тебя прекрасно понимаю, у тебя все получится![]()
- мне кажется именно в этот момент ты понимаешь свою зависимость.С Богом!Всем привет, большое спасибо за поддержку, все это время боролся как мог, но увы.
Сегодня близиться конец первого дня, совсем недавно у меня получилось выдержать 11 дней, потом зачем то сам себя разводить начал под якобы актуальные стрессовые события.
Последние пару месяцев со мной происходя странные вещи, в 80% случаев, от никотина в любой его форме у меня поднимается температура примерно 37.0-37.4, если я не употребляю никотин то температура нормальная, отношу этому к ЦНС, она у меня бедолага настрадалась за все эти попытки бросить и стресс который я переживал помимо этого.
На днях сорвался на снюс, закинул три штуки на ночь и поймал паничку с давлением на пол ночи, было жутко
Через день думаю покурю сигарету, думаю так будет безопаснее, сразу после этого поймал паничку с пульсом 110 на два часа.
В общем что то странное со мной происходит, нет другого выхода кроме как бросать никотин, надеюсь на божью помощь и свою мудрость, за 31 год опыт жизненный есть как никак.
Всем спасибо за эту активность в ветке, приятно было видеть поддержку, я с вами.