Если Вы об алмазке, то да увлекает, иногда до ночи сижу, а если про аскорбинки, то не помогает она от сонливости, только глюкоза для мозга меня привлекает, я сладкое не ем, а тут компенсируюА я не знала , что это помогает.. сама сплю на этой неделе жутко(((( надо попробовать. Спасибо!
Последнее редактирование:
