Вопрос дня Что для вас чаще всего является причиной стресса?

Странная и очень поверхностная формулировка не находишь? Кто сказал что эти люди ни на что не годятся? Ты? Так ты и не авторитет как-либо что так рассуждать. Тем более откуда нас знать на что способен ты сам, чтоб о тебе не сказали подобного?
Все мы в определенной степени и в разное время ни на что не способны и спокойненько сгнием в гробу!? Выходит биомусор мы все)))
 
ак ты и не авторитет как-либо что так рассуждать. Тем более откуда нас знать на что способен ты сам, чтоб о тебе не сказали подобного?
я авторитет
для себя
и потому я считаю и оцениваю согласно того как вижу.
 
Ага...тупых говоришь не любишь? :thumbup:
Я в принципе людей не очень жалую.
Мне нравятся люди... но короткими очередями. Как только проходит минута-полторы... мне надо уебывать оттуда!?
 
Форум тормозит!
 
У меня сильный стресс, когда я не высыпаюсь или когда на работе дают какое-то новое сложное задание и я боюсь что не справлюсь, а отсюда нервы, бессонница, отсутствие аппетита, расстройство пищеварения и ослабление иммунитета в общем и я обычно в это время подхватываю какой-нибудь вирус или инфекцию. Прослеживаю такую цепочку из года в год. И каждый раз говорю себе не нервничать, все равно всё решиться, я же заболею, а мне это не нужно... но ничего не выходит (
 
А если реагировать на каждую мелочь типа срываются планы, кто-то тупит перед тобой в очереди в банкомат, плохая погода, порвались колготки - я вообще не знаю как тогда жить)
В целом я позитивный и жизнерадостный человек). Достаточно только вспомнить, что я курить бросила и жизнь становится прекрасной!) Только вот иногда для счастья не хватает качественного сна(
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу