Диксит DIXIT


Всем привет! Давно не собирались!
Давайте, пожалуй, начинать. Все тут уже с опытом, так что без лишних прелюдий)) Если у кого возникнут вопросы касательно внедряемой бразильской системы, задавайте, в процессе игры разберемся.

Тур 1
Люси

«В очередь, сукины дети!»

Вот
 
И вообще, это все ради тебя ?
 
Киса, ты сегодня в ударе? Голову солнцем напекло?)))
Шо вы имеете сказать против?
1452214719_chudiki-iz-socialnyh-setey-21.jpg
 
А вообще, кушать хочется. Поем, пожалуй. Только мяса нет. Это плохо.
 
Меня пнула Карусель и я уже бегу
1 тур только был, Люсин?
Вот

Всем привет! Давно не собирались!
Давайте, пожалуй, начинать. Все тут уже с опытом, так что без лишних прелюдий)) Если у кого возникнут вопросы касательно внедряемой бразильской системы, задавайте, в процессе игры разберемся.

Тур 1
Люси

«В очередь, сукины дети!»
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
73
Просмотры
2K
Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу