22 Дом №1 Автостопом по Галактике

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, соседи)
Очень классное у вас название, я, как увидела, поняла, что не зря так долго думали)
Я вам квест подсказала по своему разумению, но @screamerss, это нечестно, сначала одно писать в правилах, потом быстро заставлять) Это у нас императоры капитаны главари неуравновешенные, а тут же Максим) Привет, @BigMaxSTeR)
Он все правильно понял)
От нашей ОНГ вашей ОНГ)
Заходите в гости)
smile413.gif
Согласна, не осень хорошо получилось. Урок извлечен.)
 
Доброе утро всем! Приятного дня!

Сергей привет! Я что с эмблемой не разабрался, подсоби.
Привет Эркин,я сейчас попробую поставить себе и можно будет у меня скопировать.Ну конечно если кому понравиться.
 
Надо бы там,что нибудь написать,но я в этом не разбираюсь.
 
Привет Эркин,я сейчас попробую поставить себе и можно будет у меня скопировать.Ну конечно если кому понравиться.
было бы прикольно сделать на неё прозрачный фон. я не помню кто нам когда-то с эмблемами помогал. нужно Макса спросить.
 
было бы прикольно сделать на неё прозрачный фон. я не помню кто нам когда-то с эмблемами помогал. нужно Макса спросить.
Надо попробовать,ну а если не получится то:
r38b3y.jpg
 
Доброе утро! Не сдюжила, вычеркивайте меня (( Мысленно с вами, вскорости вернусь обязательно ))
 
О как.
Закурила или просто уходишь из команды?
Макс, сейчас в стодневках выбывших с первого дня считают или через несколько дней, когда списки устаканятся, как раньше было?
 
Всем привет! Что-то с этими нововведениями я совсем запуталась. Куда мне писать, чтоб в таблице отметиться: сюда, в совещательную банды 1 или в №22_4 Галактика? И чем эти темы отличаются?
 
Всем привет! Что-то с этими нововведениями я совсем запуталась. Куда мне писать, чтоб в таблице отметиться: сюда, в совещательную банды 1 или в №22_4 Галактика? И чем эти темы отличаются?
привет. думаю здесь. мы не пользуемся пока совещательной.
 
Всем привет)
Итак вы выбрали путь вашего героя. Все 4 банды идут пока по одному пути.
вы выбрали 2 вариант. Скажите ему, что хотите продать краденые вещи
итак что же вас ждет дальше)

mota_ru_1042206-jpg.472945

Вы говорите стражнику, что хотите продать серебряные кубки, которые вы украли из таверны в Силвертоне, и что вы заплатите ему золотую монету за его советы относительно того, куда выгодной их сбыть. Страж смотрит на вас с подозрением и говорит: «Позвольте мне взглянуть на эти кубки в вашем рюкзаке, прежде чем я пропущу вас». ВЫ:
1. Скажите ему, что кубки прокляты и поэтому должны изучаться
только магами

2. Попробуйте проскочить мимо охранника на главную
улицу

3. Атакуете его


ответы буду снимать 6 сентября в 21:00, так же жду решения вашей команды до этого времени. в 21:30 будет продолжение. Выбирайте обдуманно) удачи)
Задание на получение очка удачи.

zagadka_figury_1-gif.472944

Одинаковые фигуры заменяют одни и те же числа. Числа справа — суммы значений всех фигур ряда, числа внизу — суммы значений всех фигур столбца. Какое число должно быть на месте вопросительного знака?
Первые две команды которые решат правильно получают 2 очка удачи, остальные 1 очко удачи, с учетом если дадут правильный ответ.
ответы пишите с пометкой @screamerss в своих домах, я буду отслеживать.
6 сентября 21:00 будут сняты все правильные ответы. в 21:30 будут присуждены очки удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу