Привет)
Два месяца это хороший старт, для борьбы с курением, но с ним так не работает. Оно слишком комплексно вписывается во все аспекты жизни и просто не курить не достаточно, к сожалению. Мы не курим ради курения, мы им заглушаем практически все не решенные вопросы и проблемы в жизни, эмоции, стресс. Чтобы нормально бросить необходимо проделать гигантскую работу над собой, иначе это будет топтание на месте, хоть два месяца, хоть пол года. Дело не во времени.
Если работа будет проделана качественно, то я бы сказал, что устойчивый результат будет через несколько лет. Это не значит, что несколько лет будет хотеться курить. Тяга сократится через пару месяцев. Через пол года сократится значительно. Но накаты все равно будут происходить, если мы живем не в изоляции где-то. Триггеры будут преследовать долго и с каждым нужно работать отдельно.