Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Версия про нагретые шары?Как интересно!А ведь могло так быть,могло! Ну надо же,что придумали.Я верю в эту версию,потому что это так неправдоподобно,что так удачно всё сложилось в нашей группе,прямо как по заказу.Где бы почитать об этой идее поподробнее?Всем, привет!
А я думаю, что не случайно с жеребьёвкой нам повезло, думаю версия про нагретые шары очень даже правдопадобна - самая слабая команда на ЧМ играла в матче открытия с хозяйкой турнира, довольно странное совпадение.
это всё не более чем домыслы,на прошлом чемпионате в Бразилии,хозяева попали в очень сильную группу с мексиканцами,хорватами и традиционно сильными в Африке камерунцами,т.е. по сути в группу смерти,понятно конечно что группой смерти она стала большей частью для соперников Бразилии,но всё же,в тоже время наши попали в очень простую группу с Алжиром и Кореей,и лишь Бельгийцы там были объективно сильнее нас - опять нам подмешали слабых? Это уже похоже на то,что как щас во всём мире говорят,что мы вмешались в выборы в США,отравили Скрипаля и т.д.ну вы сами всё знаете....А если считать что хозяевам турнира помогают попасть в лучшую группу,то почему же Бразильцам не помогли,почему ЮАР не помогли в 2010-м,они там кстать вообще из группы не вышли,первые и пока единственные за всё время проведения чемпионатов мира по футболу хозяева чемпионата,которые не вышли из группы...да и в 2006-м на чемпионате мира в Италии им очень не простая группа досталась - Гана,Чехия,США.....американцы научились уже играть и в соккер, и кстати тогда сыграли вничью с итальянцами.......почему итальянцам не подсунули тёплые шары?......что-то рука Москвы какая-то уж очень волшебная.....чтож мы так плохо живём-то все?)) сапожник без сапог))Версия про нагретые шары?Как интересно!А ведь могло так быть,могло! Ну надо же,что придумали.Я верю в эту версию,потому что это так неправдоподобно,что так удачно всё сложилось в нашей группе,прямо как по заказу.Где бы почитать об этой идее поподробнее?
Убедительно.Согласна,простое везениеэто всё не более чем домыслы,на прошлом чемпионате в Бразилии,хозяева попали в очень сильную группу с мексиканцами,хорватами и традиционно сильными в Африке камерунцами,т.е. по сути в группу смерти,понятно конечно что группой смерти она стала большей частью для соперников Бразилии,но всё же,в тоже время наши попали в очень простую группу с Алжиром и Кореей,и лишь Бельгийцы там были объективно сильнее нас - опять нам подмешали слабых? Это уже похоже на то,что как щас во всём мире говорят,что мы вмешались в выборы в США,отравили Скрипаля и т.д.ну вы сами всё знаете....А если считать что хозяевам турнира помогают попасть в лучшую группу,то почему же Бразильцам не помогли,почему ЮАР не помогли в 2010-м,они там кстать вообще из группы не вышли,первые и пока единственные за всё время проведения чемпионатов мира по футболу хозяева чемпионата,которые не вышли из группы...да и в 2006-м на чемпионате мира в Италии им очень не простая группа досталась - Гана,Чехия,США.....американцы научились уже играть и в соккер, и кстати тогда сыграли вничью с итальянцами.......почему итальянцам не подсунули тёплые шары?......что-то рука Москвы какая-то уж очень волшебная.....чтож мы так плохо живём-то все?)) сапожник без сапог))
футбольная страна)) в Исландии говорят 300 крытых футбольных полей на 300 тыщ населения,вот и результат,а у нас засилье легионеров,молодёжь в состав не проходит,вот и имеем такие результаты глобально,хорошо хоть в этот раз начали хорошо,может и дальше выстрелим,может как раз и начнётся период подъёма нашего футбола теперь....А у нас вот так вот во дворах сейчас, где раньше в футбол играли
Посмотреть вложение 647807
А вот специально отгорженое футбольное поле, но ворот и покрытия уже нет...
Посмотреть вложение 647808
Посмотреть вложение 647809
Так мы то тоже в конце 90-х тут играли.Ну норм фотки. В моем детстве мячей не было, чтобы в футбол играть. И шприцы валялись на таких площадках. Весёлые 90е.
Мы тоже играли. Помню, что с мячами была большая проблема. Но все равно играли. Дети. Без интернета.Так мы то тоже в конце 90-х тут играли.
Ладно, хоть не 4 ноль. Еще два мяча смогли как то отразить. Вообще, обидно. Куча ошибокВот теперь узнаю наших) Автогол, красная, "красота"..
Ещё второй тайм впереди..)Ладно, хоть не 4 ноль. Еще два мяча смогли как то отразить. Вообще, обидно. Куча ошибок
Остался со старой формой в раздевалке, видимо... Самые бодрые сегодня - комментаторыВялые какие-то,неуверенные,где тот кураж!?