Вопрос дня почему мы не можем перестать думать о некоторых людях?

Я просто каждый раз, когда наталкиваюсь на околонаучный бред, основанный на известном научном факте, который переворачивается до неузнаваемости и обрастает огромным количеством странных выводов, удивляюсь, как впервые :rofl:
А как я удивилась узнав о наличии целого научного института, по изучению сердца и его магнитных свойств. А насколько мне стало удивительно когда смогла отказаться от таблеток, которые не позволяли глубоко вдохнуть, а врачи утверждали что пить мне их пожизненно и только увеличивать дозировку. И насколько же плевать на чужие выводы, когда свои прекрасно работают в моей жизни, с моей-то привычкой всё проверять и перепроверять :D
 
Я уже слегка тренированный. Когда слышу кашу из высокоумных слов, только глазья к небу поднимаю :rofl:
Ты ж моя умница! Хорошо тренировать глаза в закапывании, своего рода искусство:kiss:
 
@Сарма я точнее не могу сказать
околонаучный бред, основанный на известном научном факте, который переворачивается до неузнаваемости и обрастает огромным количеством странных выводов
Выделил специально слова.
Опять весь мир пронизан магией ;)
 
@Сарма я точнее не могу сказать

Выделил специально слова.
Опять весь мир пронизан магией ;)
Один раз, возьми и каким-то,те е приемлемым образом, узнай как высмеивало и отрицало, так называемое научное сообщество, новое в разных областях. Акушерам мыть руки, открытие молекул, микробов, атомов, вирусов. Это у тебя какая-то "магия".
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу