Так учиться никогда не поздно)Скажешь тоже... несложно) я не умею рукодельничать, к сожалению (
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так учиться никогда не поздно)Скажешь тоже... несложно) я не умею рукодельничать, к сожалению (
Учиться буду значит)Так учиться никогда не поздно)
Флаг в руки-хотела сказать, показалось не очень красиво, скажу по другому-успеха в начинаниях, поверь затягивает! Потом покажешь результат)Учиться буду значит)
Хорошо когда руки заняты, тогда голова разгружается. А в конце еще удовлетвориение от того, что сделал))Флаг в руки-хотела сказать, показалось не очень красиво, скажу по другому-успеха в начинаниях, поверь затягивает! Потом покажешь результат)
Ценю людей, умеющих работать руками и головой одновременно)Хорошо когда руки заняты, тогда голова разгружается. А в конце еще удовлетвориение от того, что сделал))
Честный это труд, не схалтуришь. Результат на лицо. Это мне тоже нравится в рукоделии.Ценю людей, умеющих работать руками и головой одновременно)
Шикарно, когда задумка и результат совпадает)Честный это труд, не схалтуришь. Результат на лицо. Это мне тоже нравится в рукоделии.
Щедрыми тогда могут быть эмоции и переполнять тебя))Шикарно, когда задумка и результат совпадает)
Этими эмоциями упиваешься до изготовления нового. А когда начинаешь другой вид рукоделия осваивать-все заново)))Щедрыми тогда могут быть эмоции и переполнять тебя))
Ювелиры своего хобби-похвально!Этими эмоциями упиваешься до изготовления нового. А когда начинаешь другой вид рукоделия осваивать-все заново)))
Я могу об этом долго разговаривать, особенно в такой душевной компании, но давайте поговорим о наших пушистых или не оченьЮвелиры своего хобби-похвально!
членах семьи.А давайте, но уточню: это о мужьях в разной степени небритости?))Я могу об этом долго разговаривать, особенно в такой душевной компании, но давайте поговорим о наших пушистых или не оченьчленах семьи.
Борода и усыА давайте, но уточню: это о мужьях в разной степени небритости?))
а давайте! Как вы ко всей этой растительности относитесь?Великолепно! Что с растительностью. что без)Борода и усыа давайте! Как вы ко всей этой растительности относитесь?
Гладких люблю больше)Великолепно! Что с растительностью. что без)
Девочки, у меня отец бородатый, усатый и в бакенбардах.. все это подстригается, расчесывается и моется супер острыми ножниками и лучшими шампунями-так уморительно за ним наблюдать)Гладких люблю больше)
Ещё я видела, как отчим усы красил-маминой краской для бровей)))Девочки, у меня отец бородатый, усатый и в бакенбардах.. все это подстригается, расчесывается и моется супер острыми ножниками и лучшими шампунями-так уморительно за ним наблюдать)
Желание у меня одно, чтобы мода на всю эиу рамтительность уже наконец то закончилась.Ещё я видела, как отчим усы красил-маминой краской для бровей)))
Загадка для меня, почему эта мода появилась?Желание у меня одно, чтобы мода на всю эиу рамтительность уже наконец то закончилась.
Исторически так сложилось... бурная растительность на лице-теле-защитный покров от морозов и прочих невзгод) а вот густые брови, как у Брежнева в моде сейчас у девушек -вот где загадка))Загадка для меня, почему эта мода появилась?