Я бросила! Я выкурила свою последнюю сигарету и больше не выкурю ни единой!

  • Автор темы Автор темы Anyutik
  • Дата начала Дата начала
Классно, когда человеку действительно в кайф! Никаких жертв, сомнений, жалости к себе. Наоборот сплошной позитив прет. Анютик, ты пример для подражания! :wub:
 
Классно, когда человеку действительно в кайф! Никаких жертв, сомнений, жалости к себе. Наоборот сплошной позитив прет. Анютик, ты пример для подражания! :wub:
Ай спасибо, прямо засмущали комплиментами)))))) Ну а как же еще, если и правда так намного лучше))))) Жалость тут может присутствовать только по тому поводу, что курение и пьянки вообще имели место быть в моей жизни)
 
Не знаю, что написать, собственно курить не хочется)) Как то представила себе, что вдыхаю дым, мерзко так стало... вспомнила вкус дыма, фу гадость) Кстати натолкнулась в просторах ВКонтакта на видео, хорошее познавательное видео, советую!
 
Всех с праздником Крещения!!!!!!! Как и предыдущие 11 лет, я купалась в проруби, ощущения непередаваемые, как заново родилась!))))))))
 
Ой, я только один раз купалась в проруби, лет 7 назад. Ощущения конечно непередаваемые, но повторить согласна только при условии, что баня тут же на берегу, и еще 100грам для храбрости :) Правда, это уже не про крещение :oops:
 
Ой, я только один раз купалась в проруби, лет 7 назад. Ощущения конечно непередаваемые, но повторить согласна только при условии, что баня тут же на берегу, и еще 100грам для храбрости :) Правда, это уже не про крещение :oops:
Нееее, ты чего, 100 грамм - опасно! Алкоголь он сначала расширяет сосуды, и мы согреваемся, а потом напротив, резко сужает, что очень опасно в мороз, тем более при купании в ледяной воде! Если уж на то пошло, "согреться" алкоголем можно лишь после купания, находясь обязательно в теплом помещении, но никак не перед купанием!
 
Anyutik, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Тебя тоже с праздником.
 
ААААААААААААААА, поздравьте меня! У меня еще и личная жизнь наладилась ТТТ)) Спортсмен, не пьет, не курит, готовит, обожает меня, прям сказка какая-то)))))))
 
Вот ить щастье то какое привалило! :D
Anyutik, рада за вас обоих. Как такую гарную дивчину не обожать. Пусть ваша сказка не кончается!
 
Anyutik, поздравляю. Но у тебя и не могло быть никак иначе :)
 
Ой, я же совсем забыла, я уже 3 месяца назад курить бросила))))))))) А что, я когда-то курила, правда чтоль? Да ну нафик, не могу себе такое представить)))))
 
Молодежь на пятки наступает :running:

Anyutik, поздравляю! Ты умница, красавица!
 
Женечка, ай спасибо, приятно очень))))) Ты тоже молодчина)))))))))))))))))
 
Anyutik, ещё человек пять ребятишек для полного счастья ))))
 
Как угадал????))))) Я как раз примерно так и хочу, 3-5)))))
Я телепат )))). Главное, чтобы не одномоментно пятерня была, иначе рук на всех не хватит, с тройней уже не хватает )))).
Я так часто это слышу, что уже и сам в это поверил ))))
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу