Я с телефона да, сейчас постараюсь покопатьсяПривет
Ты посмотри в информации. Нажми нв свой ник.
Ты с телефона?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я с телефона да, сейчас постараюсь покопатьсяПривет
Ты посмотри в информации. Нажми нв свой ник.
Ты с телефона?
Понял, буду стараться максимально спокойно провести день.Да ничего, просто шла на работу и провела день как обычно, но задачей было просто тупо не закурить. Видимо, психологический якорь исчез после этого, и дальше вообще все было изи
Твоё желание закурить - просто автоматизм, надо потерпеть, всё это пройдёт.Понял, буду стараться максимально спокойно провести день.
Дела хорошо.@Maad.Alice, как дела, Антон?
Ты придумай ещё, чем заменить курение.Дела хорошо.
Купил сегодня электронку, после неё как закончится - постараюсь начать снова некурящий счётчик. Заодно за 2 дня можно будет продумать триггеры до конца.
Со спортом более чем отлично. Практически каждый день спортивная ходьба/велосипед или упражнения на работу с собственным весом. Но не атлет ?Ты придумай ещё, чем заменить курение.
Как со спортом у тебя?
И возьми чёрный Holls!Ещё люблю чаи фруктовые с ярким вкусом, неплохо отвлекают. И мне кто-то из знакомых, когда бросал вейп советовал - нужен яркий вкус во рту. Он полоскал зубы специальными жидкостями, таскал в кармане. Учитывая, что у меня по работе есть удаленка - это тоже не проблема.
Заполнил немного профиль, спасибо ?Привет
Ты посмотри в информации. Нажми нв свой ник.
Ты с телефона?
Вот ссылка на счётчик, АнтонЗаполнил немного профиль, спасибо ?
Кстати, а можно как-нибудь запустить счётчик некурения с завтрашнего дня? Дату поставил. Или сайт сам потом сделает?
С почином!???Всем привет!
Вчерашняя электронка закончилась резко, думаю хороший знак/повод не покупать новую.
Так что сегодня уже постараюсь начать отсчёт воздержания. Под рукой семечки ещё есть заодно ?
Спасибо!! ? ?С почином!???