Маргарита Горелик
KoTuk
а если человек после 50 один, один как бы родитель, а не родители, у него то есть шансы? на что то хоть?родители
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а если человек после 50 один, один как бы родитель, а не родители, у него то есть шансы? на что то хоть?родители
Все те же. Я воспитывала ребенка одна, только в последние годы замужем. Всё, что дает хоть какую-то гарантию, сделано раньше.а если человек после 50 один, один как бы родитель, а не родители, у него то есть шансы? на что то хоть?
Я дожил. Лучше не сталоЧтобы жить после пятидесяти лучше, чем до, для начала нужно дожить до этих пятидесяти...
Мне реально лучше. Как вспомню, как ребенка в сад или с собой на работу, как начальство с-головой-не-дружащее команды давало, как один за другим кредиты брала и выплачивала (на жилье) - не, не хочу в ту молодость.Я дожил. Лучше не стало![]()
К этому возрасту лучше иметь что-то своё, а не начальника.Надо разделить эти два периода жизни. Если тебе 50 и ты остался без работы, то на каждом собеседование тебе напомнят о твоём возрасте. Все знают , что людей предпенсионного возраста никуда не берут. Найти работу в этот период жизни практически невозможно. Остаётся одна надежда на детей, если конечно они выросли, а не нарожали их после 40!? А вот если ты уже на пенсии и работаешь, то да и защищённость и уверенность в завтрашний день. У меня папу уволили на днях и он очень возмущался. -Представляешь мне сказали, что я старый!?....... А ему 81 год и он совсем не считает себя старым и мечтает поработать ещё хотя бы 5 лет.
Мне реально лучше. Как вспомню, как ребенка в сад или с собой на работу, как начальство с-головой-не-дружащее команды давало, как один за другим кредиты брала и выплачивала (на жилье) - не, не хочу в ту молодость.
а если нет своего?К этому возрасту лучше иметь что-то своё, а не начальника.
Ты про всех олимпийцев, или только про наших?А я сейчас на олимпийцев обратила внимание. Пенсионеры какие-то. Мне кажется, раньше такаого не было.
последнее время тоже ловлю себя на мысли - как хорошо, что не надо забирать из садика, делать уроки.Мне реально лучше. Как вспомню, как ребенка в сад или с собой на работу, как начальство с-головой-не-дружащее команды давало, как один за другим кредиты брала и выплачивала (на жилье) - не, не хочу в ту молодость.
Да вообще. Конькобежка Пехштайн, к примеру, уже на следующую олимпиаду собралась. Ей полтос к тому времени будет. Или на летней олимпиаде была сорокалетняя гимнастка.Ты про всех олимпийцев, или только про наших?
Фармацевтика творит чудеса. Олимпиады - это не борьба спортсменов, а борьба врачей))Конькобежка Пехштайн, к примеру, уже на следующую олимпиаду собралась. Ей полтос к тому времени будет. Или на летней олимпиаде была сорокалетняя гимнастка.
надо ещё доработать до этой пенсии.Ну тогда хоть какой-то дополнительный источник дохода. Жить на пенсию, даже если стаж огромный - не айс.
Вот. Тем более нужен дополнительный источник дохода, если вдруг в 57 лет не сможешь работать ( а попробуй это докажи!)надо ещё доработать до этой пенсии.Посчитала , что по новым законам на пенсию пойду в 59,5
![]()
Ну ты-то точно козликом прыгаешь с чудесатой фармацевтикой.Фармацевтика творит чудеса. Олимпиады - это не борьба спортсменов, а борьба врачей))
Вообще нихрена не принимаю, и еще пока прыгаю козликом))Ну ты-то точно козликом прыгаешь с чудесатой фармацевтикой.![]()
максимум что пришло на ум прикупить недвижимость и сдавать еёВот. Тем более нужен дополнительный источник дохода, если вдруг в 57 лет не сможешь работать ( а попробуй это докажи!)
Отличная идея. Одинокая бабулька вполне может к себе подружку заселить - обсуждать перипетии любви телегероев и "стакан воды принести", а подружкину хату сдавать.максимум что пришло на ум прикупить недвижимость и сдавать её