Игорь Арнаков
Патриот
- Сообщения
- 1.428
- Реакции
- 2.119
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.08.2013
- Метод
- Аллен Карр
- Лет курения
- 17
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
пахнет чудно, воздух густой и прохладный, люди вокруг странно весёлые. Сегодня "цапнулась" с начальством, она курить побежала, а я сидела довольная, злорадствовала
и не думается даже))) кстати, продолжаю выходить на балкончик с кофиём раз в день на работе - вырабатываю нужные привычки и убеждаюсь лишний раз - что стериотипов нет - НИЧЕГО не боюсь
Фамусов, вроде? Ну, не глушь. Грибоедов постарался)к нам, в глушь -в Саратов!![]()
Привет односельчанам!))) Вы уже многого достигли, так держать! Не теряйте позитивного настроя!Очень рада за вас!к нам, в глушь -в Саратов!![]()
Привет! ДогоняетеПривет односельчанам!))) Вы уже многого достигли, так держать! Не теряйте позитивного настроя!Очень рада за вас!
? Мы не только самые красивые, но и самые душистые (в смысле дУхи и никакого табака))))


, правда даже во сне помнила, что я не курю. Снилася какой-то странный корпоративвчик и после него гуляли с знакомой давнишней, курящей. Я ей рассказывала, что бросила, уже 2 недели как, а она то ли на понт взяла, то ли на слабо и я сделала 2 затяжки. И выкинула, хотя поняла, что мне не противно, но я знала, что это сон и только потому не противно. Даже во сне не хотела в том смысле, что не разрешила себе больше. Вот так.. До сих пор мучают сомнения, чего же я испугалась вчера в этой книге, которую на первых порах раз 200 перечитала... Не хочу открывать даже сейчас - вчерашнее чувствао паники очень пугает. А я-то думала, что полностью свободна... Чего боюсь-то и сама не знаю
Как это называется??вчерашнее чувствао паники очень пугает
спасибо... ничего не поняла, но попробую исполнитьВозможно, кора надпочечников реагирует на токсины в крови, организм изнутри говорит об угрозе жизни, но ее нет, поэтому спокойствие, только спокойствие, мозг тоже может диктовать настроение, т.е. вместо того, чтобы поддаваться панике, усиливать ее таким образом, следует сказать себе "я спокойна!", надпочечники "поверят".

спасибо... ничего не поняла, но попробую исполнить![]()

спасибо-спасибо просто состояние немного шоковое и неприкаянноеМожно культивировать в своих мозгах ответ на все потребности организма - хочу курить. Желание курить, определенно, лучше чем паника. Шутка. Перестройка обмена веществ, наладка работы нервной системы - всё пройдет, не бери в голову![]()
поддержка очень кстати интересно, кофе поможет?
спасибо-спасибо просто состояние немного шоковое и неприкаянноеподдержка очень кстати интересно, кофе поможет?
![]()
