E-katerinas
V.I.P
Вот у меня такое противоречивое чувство по этим формам. С одной стороны - удобно. не надо кучу одежды покупать, особенно девочкам, которым "ну нельзя же в одном и том же 2 дня подряд ходить!!!" и все одинаковые, никто не отличается.Вопрос денег. Форму надо покупать, и в конкретном магазине, и за те деньги, что с тебя потребуют. А обеспечить белый верх и черный низ можно по своим возможностям
с другой стороны, могут и цену загнуть на эту самую форму, а вдруг этому ребенку она ну вот совсем не идет. Да и когда носишь одно и тоже каждый день - одежда быстро в негодность приходит.
Я поэтому как-то даже не могу придти к выводу, форма - это хорошо или плохо?
Я носила форму только в 1 классе, потом ее отменили у нас. Только в 11 классе нам ввели более строгий стиль, но порой мы его нарушали и ничего.


