Andrey_NU
Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
А до десятого оценить рассказики то успеете?Ну самое основное то открыто... рот, нос, глаза.... Кранты тебе-)
![Smile_coffee :smile_coffee: :smile_coffee:](/forum/styles/smilies/smile_coffee.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А до десятого оценить рассказики то успеете?Ну самое основное то открыто... рот, нос, глаза.... Кранты тебе-)
Мы про Италию.какие в питере косметологи и парикмахеры?
кто во что обкурился называется))
уууМы про Италию.
Харе итальянцев обзывать... Пидоров во всем мире до хрена...ууу
там то воще
пидор на пидоре
такую причу сделают что в метро зайти стыдно будет
Так восьмое марта уже прошло вродеТак.. милости просим, свои фантазии по поводу куда катиться мир и как жрать зомбаков писать сюда.
Точнее отдельными темами, красочно и кровожадно описывая что будет.
![]()
Апокалипсис - "Апокалипсис/ постапокалипсис" - конкурс рассказов, стихов и просто монологов
Мировая экономика катится к чертям собачьим.... ВОЗ объявляет новую пандемию... Людям запрещено покидать дома... Прекращены многие авиа и ж/д сообщения между странами... Закрыты заводы, фабрики, предприятия... Еще немного и мир рухнет в пучину хаоса и безумства.... И это происходит в...ne-kurim.ru
пробы были?Их даже жрать противно
Э... а причем тут 8 марта?Так восьмое марта уже прошло вроде![]()
не... но потенциальные соперники, которые последних мужиков тут жопами соблазняют, не люблю...пробы были?
Ну цветочный зомбиапокалипсис жеЭ... а причем тут 8 марта?
Хм... мелко вы плаваете товарищ... тут скоро миру пиздец, а вы все цветочки на 8 марта вспоминаете....Ну цветочный зомбиапокалипсис же![]()
Сейчас многие в "отпусках" или работают из дома. И от региона и от конкретной организации зависит.Офигеть... прям вообще? А как же люди на работу будут ходить? Или вообще, вся работа встала?
Меня не покидает ощущение какой-то нереальности....
Как будто фильм показывают....
Только актерами становиться не хочется...
Каждый час чего-то новенькое. Но говорилось же в декрете уже, что рекомендуется "оставаться дома")А что в газетах ничего не написали ?
КлассТом Хэнкс, помещенный на карантин из-за коронавируса, сделал себе старого друга-)
(кто помнит - фильм "Изгой")
Посмотреть вложение 1144740