Нет)@nachtigal, Солнышко, а у вас зарплату медработникам подняли?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет)@nachtigal, Солнышко, а у вас зарплату медработникам подняли?
А я говорю, что это везде. Была реформа Голиковой или кого там, не было - так и так "коллапс", лохдаун, намордники и принудительные прививки.Я имел ввиду Россию.
Ясно, у нас тут подняли, правда не знаю реально уже получают или только пока, как проект, но суммы довольно приличные озвучивали, хотя все зависит от образования и опыта работы.
Вот на таких якальщиках фармкомпании и сколачивают свои состояния. Не дай погибнуть фарминдустрии - удовлетвори свое "Я", ширнись?Минуточку)))) Я нигде и никогда не писала, что получаю "взрывной разряд нервно-мышечной напряженности" от уколов))) Ограничивать себя в передвижении я не собираюсь. Я хочу жить и живу полной, полноценной жизнью))) Сделала все , что от меня зависит, а что не зависит ... ну так тому и быть. А ныть, обвинять кого то в чем то ( вакцинированы / не вакцинированы) не собираюсь)) За два года люди сделали свой выбор и сейчас живут в соответствии со своим выбором.
А я не могу)) ибо не обладаю полной информацией.А я говорю, что это везде.
Фууу...Вот на таких якальщиках фармкомпании и сколачивают свои состояния. Не дай погибнуть фарминдустрии - удовлетвори свое "Я", ширнись?
Билл Гейтс, апплодирует тебе стоя ?Фууу...
Ну зачем так то?))) Представляешь, а вдруг кто то из этих "якальщиков" прочитает и обидится? Они тут понимаешь поднимают фарминдустрию, вытесняют с рынков всевозможных "чудо айболитов" которые корой дуба рак успешно лечат, или как ты там писала - бронхит чем то очень забавным таким, к стати посмеялась я тогда от души))) Эххх Ирочка, как же ты жестоко с ними.
К стати, ты медотвод то получила во ВТЭКе? Или где ты там собиралась то?
Я переболела в легкой форме, так что необходимость отпала.Фууу...
Ну зачем так то?))) Представляешь, а вдруг кто то из этих "якальщиков" прочитает и обидится? Они тут понимаешь поднимают фарминдустрию, вытесняют с рынков всевозможных "чудо айболитов" которые корой дуба рак успешно лечат, или как ты там писала - бронхит чем то очень забавным таким, к стати посмеялась я тогда от души))) Эххх Ирочка, как же ты жестоко с ними.
К стати, ты медотвод то получила во ВТЭКе? Или где ты там собиралась то?
Разве? Джонс и джонсонс уже варит новую вакцину, готовься вирусы не дремлют. ?Польщена))))
Посмотреть вложение 1537699
Ну ладно, мы с ним как нить потом поговорим)) А вот ты на вопрос не ответила... Секрет?
Вот и не знаю то ли поздравить, то ли посочувствовать.Я переболела в легкой форме, так что необходимость отпала.![]()
Вот это тоже поражает. Во времена интернета не поинтересоваться происходящим за пределами непосредственного места проживания.А я не могу)) ибо не обладаю полной информацией.
Тебе того же, эх раз еще раз, еще много много раз ?Вот и не знаю то ли поздравить, то ли посочувствовать.
По любому здоровья тебе и физического и психического))
Да ладно))) Вот прямо много много раз?Тебе того же, эх раз еще раз, еще много много раз ?
Теперь да, местами уже так, хочешь немножко от дома отходить за котлетой там или носками новыми - будь добр колоться регулярно. Причем, именно тогда, когда скажут. Вот скажут, что надо бустер прямо щас - и ведь правда надо))Тебе того же, эх раз еще раз, еще много много раз ?
Гинцбург уже плачет от счастья читая твою хвалу фармеДа ладно))) Вот прямо много много раз?
Нет уж, я уж как то сама)) Точнее с помощью фарминдустрии, оно все жеш надежнее, чем леденцы и кора дуба)))
Правда?Гинцбург уже плачет от счастья читая твою хвалу фарме, продолжай.
Ну, надо же детей проколоть, а кому то и к 4-ой дозе готовитьсяПравда?
Ох ёш... Не чё, правда?
Прям вот плачет? Точно знаешь? Проверяла?
Блиин, надо же так))) Хотя побольше поплачет - поменьше поссыт)))
О как... Не ты меня удивляешь каждый раз)) Причем тут вакцинация детей и 4 прививка?Ну, надо же детей проколоть, а кому то и к 4-ой дозе готовиться![]()