- Сообщения
- 35.470
- Реакции
- 133.212
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.09.2016
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
тындекс выдал по запросу тортик сА это точно тортик???!! Похож на модель... или как ее там)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тындекс выдал по запросу тортик сА это точно тортик???!! Похож на модель... или как ее там)))
НичоСи....дела...Сцепление полетело на перекрестке прям...
Эх...прям мой вариант! Мечта..Ыыы))) А кто из них баня?
На крыльце то ясно, Костя сидитПокоритель бань)))
Тындекс вообще обычно похабщину какую-нибудь выдаёт!тындекс выдал по запросу тортик с банькой![]()
Тындекс вообще обычно похабщину какую-нибудь выдаёт!Прямо очень трудно оставаться приличным человеком
...куда катится мир(
)eek:
Никаких кисок! Иногда путное надо найти-а он выдаёт порно! Забаню я этот тындекс..Ты небось опять искал фотки мокрых кисок?![]()
Кстати, я тоже, если надо найти что-нибудь из документов, инструкций или справочников, гуглом пользуюсь. Яндекс уже не тотНикаких кисок! Иногда путное надо найти-а он выдаёт порно! Забаню я этот тындекс..![]()
Так то я уже с дачи писала))) Мужчина моей мечты разруливает сей моментSvetlana_B, Свееет, ты чего молчишь? Уехала с перекрестка или так и стоишь там, "радостные" взгляды автолюбителей ловишь?
Я так как-то по набережной ехал вечером. Бац, на сужении пробка!
Подползаю минут через 40 к месту аварии... Стоят две машины. Одна в левом ряду по ходу движения и одна чуть сзади, но поперек, мордой к потоку и всем видно водителя именно этой машины и в глазах и по губам каждого проезжающего мимо, он читает одни и те же слова упреков!
Опускаю глаза ниже, а там, под стеклом, записка: " Мужики, я не виноват!!! Это она меня подрезала!!!"
и стрелка в торону второй машины, с дамочкой за рулем ))))
Молодец мужик, понял, что икать ему неделю придёться)))записка: " Мужики, я не виноват!!! Это она меня подрезала!!!"
и стрелка в торону второй машины, с дамочкой за рулем ))))
Ух ты какая...Так то я уже с дачи писала))) Мужчина моей мечты разруливает сей момент![]()
Звёзды сошлись так. что крайняя ты...Бывает..а муж ведь с сервиса приехал и сказал, что это я сожгла сцепление
А я его не жгла!!!!! Оно кстати с момента покупки моск имело... но все молчали и продолжали есть кактусы
![]()
Молодец мужик, понял, что икать ему неделю придёться)))![]()
Угу, в течение минуты оповещения посыпались)))Все отдыхают...балдеют)))
У меня телека нет на даче))) и даже если бы был, то не смотрела бы. Не спортцменка яК футболу готовы?)))
Привет, Свет!))Привет, Костя
Тоже самое..У меня телека нет на даче))) и даже если бы был, то не смотрела бы. Не спортцменка яи не комсомолка
![]()
Ура-ура!Тоже самое..