Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, я посмотрю со стороны@Svzeni Светланаааа , плюсик хде ?
Да маски, там через 2 часа уже все друг друга узнали. Я антуражник фуфлыжный, даже не скрываюсьНе, я посмотрю со стороны
Мне чет не везет и роли достаются
Если только Геля рандом подговорит что б я мирной понаслаждалась)))
Я с масками пойду когда будет

Геля сказала что мира тебе раздаст . Пились и наслаждайся !Не, я посмотрю со стороны
Мне чет не везет и роли достаются
Если только Геля рандом подговорит что б я мирной понаслаждалась)))
Я с масками пойду когда будет

ДоговоримсяНе, я посмотрю со стороны
Мне чет не везет и роли достаются
Если только Геля рандом подговорит что б я мирной понаслаждалась)))

Свет , пошли . Вместе наслаждаться будемНе, я посмотрю со стороны
Мне чет не везет и роли достаются
Если только Геля рандом подговорит что б я мирной понаслаждалась)))
Я с масками пойду когда будет

Тогда мне тоже, времени мало))Геля сказала что мира тебе раздаст . Пились и наслаждайся !![]()
Тогда мне тоже, времени мало))Геля сказала что мира тебе раздаст . Пились и наслаждайся !![]()
Тогда мне тоже, времени мало))
Договорились . Ставь плюсик . Гелю беру на себя !Тогда мне тоже, времени мало))
В чате где наша компания давно не пишет. Но вроде нормально все, занят наверно.А кто-нить знает, что с Феликсом?
Блин , точно . Огород . Мы ещё даже картоху не посадили@Alodir настало время когда, ни огородом, ни ремонтом уже не отмажешься.)

Ах тыж , чё за чат ? Скрываетесь ?В чате где наша компания давно не пишет. Но вроде нормально все, занят наверно.
Мы переписываемся кто в стодневке вместе были, там вроде с 2018 года. Некуряки. Подружились, общаемся.Ах тыж , чё за чат ? Скрываетесь ?
Выиграла?)Только отыграла))