Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тогда так и не купила.С колечком ходила.Я еще и фиолетовый браслет ношу))) еще ни разу не перекидывала )
Я вот думаю с шипами купить! Ща покажу, мычишь такая появилась, как отучить ребенка от рукЯ тогда так и не купила.С колечком ходила.
К следующему марафону - прикуплю.
Только не фиолетовый, а к цепочке в комплект ?

Показывай?Я вот думаю с шипами купить! Ща покажу, мычишь такая появилась, как отучить ребенка от рук![]()
![]()
![]()
Да вроде уже привыкла, это я оправдываясь опять, почему не делаю чего-то ? в садик то всё равно вставать и на работу, а вот раньше никакИ спи , пока спится. Вот школа начнется…Ищи во всем свои плюсы ?
Даа, просто увидеть их, пропустить в себя и уже настрой другой на деньУ всех свои тонкости. Спи,пока даютглавный смысл найти 10 благодарностей. Писать- идеально. Глубже прочувсвуешь, а в твоём случае и просто прочувствовать все 10 искренних благодарностей теплоты принесет
Ща свои покажу, что нашла ?@_Лика прошлый раз хотела браслет с гравировкой- на подобии.Только метал.
А такого в природе не существуеткак оказалось
Посмотреть вложение 2039267
А меня оттуда выудят?А я нашёл место где утром могу побыть на едине с мыслями минут 10...
О , прикольные ?
Меня даже замок не спасает ? все на бегу, даже ем стоя иногдаА меня оттуда выудят?
Под дверью круги нарезают?А меня оттуда выудят?

Как раз для МаленЬкой жопки. Не удобно сидеть на шипах. У меня уже рука немеетО , прикольные ?
С шипами наверное не удобно будет))
Пару раз присядет больше не захочетКак раз для МаленЬкой жопки. Не удобно сидеть на шипах. У меня уже рука немеет

И для души и антирукПару раз присядет больше не захочет![]()
![]()

При каждом нытье ты переодеваешь браслет.А вот смотрите, надела я браслет на левую руку, к примеру, поныла, ушел на правую. А дальше что? Как воспитательного эффекта достигать?
Т.е. потом я его ношу на правой руке до следующего косяка?При каждом нытье ты переодеваешь браслет.
Смысл следить за собой,отслеживать.И стараться не делать.
По попе дадим только если попросишь?