Маньяки Маньяки 8. Весенний беспредел

Ventazh

Призрак
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
29.210
Реакции
62.983
Дневник
Читать »»
Не курю с
13.06.2018
Метод
Сила Воли
Лет курения
17
Красив и нежен лес весенний,
Сияет солнышко с небес.
А кое-где цветёт подснежник.
В цветы одет весенний лес.
И вот настал тот самый день
Для злых маньяков всех мастей,
Для буйных психов и их жертв
Назначу встречу я лесу

Убить красавицу Весну.
476c1e9c312411ee9b84ba66eda5e6af_upscaled.webp


Старт игры: 28.03.2025
Игру ведет: @Ventazh


СПОЙЛЕРЫ ЧИТАТЬ!!!
1. Все Игроки имеют право на 1 убийство каждую игровую ночь. Для этого они просто пишут Ведущему в Личку, кого бы они хотели «убить». Описание убийства должно быть подробным, не менее трех развёрнутых предложений. Голоса принимаются до 20.00 по Мск.
Расчет очень простой. На ком голосов больше чем один, то считается убитым.

2. После 20.00 объявляется какие Маньяки были убиты, а кто остался на следующую ночь.

3. Если какой то из Маньяков 2 ночи подряд не убил никого (то какой же он Маньяк-ха-ха-ха), то он тоже погибает.

4. Правила определения победителя: если остаются один или два Маньяка – победителя, которые и получат медаль.

5. В игре проводятся конкурсы на пузырьки крови.
Самое замечательное, что в конкурсах могут принимать участие и выбывшие Игроки. А за победу в конкурсе они могут по своему желанию воскреснуть заново!-)
Конкурсы планируются проводить 1 раз в день - в 21.00 по мск.

Раскрывать свой маньяк ник не приветствуется, игра ведётся на принципах анонимности. Общение вне игровой темы, в личных сообщениях, также не поощряется и считается нечестной игрой. Соблюдение этих правил остаётся на совести игроков.

Маньяки могут получить пузырьки крови (участвуя в мини-конкурсах или заданиях), которые впоследствии можно обменять на полезности:
Невидимый склеп - скрывает Маньяка ночью и делает его недоступным для убийства, но он сам убить может
Топор Ярости - с ним Маньяку не нужна помощь подельника в убийстве другого. Т.е. для убийства хватит и его одного голоса, второй не нужен.
Капли Зомби - может вернуть мертвого Маньяка обратно в Игру.
Камень забвения - если Маньяк дважды промахнулся и не убил две ночи подряд никого, то он отдает этот камень Ведущему и тот забывает о досадной оплошности и не убирает Маньяка из Игры.
Пузырьки крови можно дарить-)
Пузырьки крови могут получить и "убитые" Игроки, если они победят в конкурсах или заданиях. Участвовать они могут даже не будучи "живыми".

Дополнительный пузырек крови получит тот, кто найдёт ведущую и попытается потратить на неё попытку убийства. Задача: вычислить ник, написать убийство, с риском быть единственным и получить промах.


5e947acdaf6f41c1a4f3f6b4476480e8_464_464.webp



Описания убийств
Шоколадный заяц
Свистулька
Бомжиха
Ромашка
Злобный пончик (попытка)
Злобный пончик 2
Мохнатый шмель
Роза чайная
Балонный ключ
 
Последнее редактирование:
Как обычно для записи в игру вы присылаете мне в личку свой маньяк ник (список "Маньяки"). Именно из этого списка выбираете своих жертв.
Общаться в теме будем под своими обычными никами. Раскрывать свой маньяк ник не приветствуется, вы можете угрожать, создавать союзы, плести интриги, организовывать покушения хоть на свой собвенный маньяк ник)) главное соблюдать границы разумного и помнить, что мы хоть и маньяки, но добрые в душе)


Маньяки
:
1. Шоколадный заяц
2. Ужастик
3. Бомжиха
4. Мохнатый шмель
5. Бабах
6. Ромашка
7. Вольт
8. Злобный пончик
9. Балонный ключ
10. Роза чайная
11. Мачете
12. Свистулька


Игроки:
1. @Bank
2. @Таня2024
3. @Sashshka
4. @Ликa
5. @Марусёк
6. @Лапша
7. @Йошкин Кот
8. @АнкаЯ
9. @murmulis
10. @MISNIK
11. @Polyushka

1586542021873.webp
 
Последнее редактирование:
Запись в личку!
Учитывая, что тут на кону моя жизнь, анонимность строгая!
istockphoto-157680173-170667a.webp
 
Последнее редактирование:
Шоколадный заяц прописал себе приговор автоматом 🤣
 
Я медленно растоплю его на водяной бане…
 
Двойное удовольствие 🤭
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу