Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Образ жизниМесячник по выработке режима дня - 16. Старт - 09 сентября
Доброе утро команда!
Всем с наступлением новой недели!
Сегодня подбираем долги и завтра первые промежуточные итоги!
Пробежимся по долгам))) @Elen) нет 10 числа. @Justicija нет отметок с 12 числа @Kaygo c 15 числа @Ksendria c 14 числа @Ofeliya c 13 числа @Svzeni одна отметка только за 13 число @Vasili Geori c 13 числа @VINOR c 12 числа @Ананасинка нет отметок за 11 12 14 число! @Оксиккис с 14 числа @Пчелочка с 13 числа @Угрюмый нелюдим нет 13 числа!
Рома я с 13. 09 .19.-15.09.19.не ложась спать и не поднимаясь утро и физерядочку не делаю только жду в аэропортах ,когда будет погода для взлета или кагда прилетит наш самолёт .сегодня16.09.19.выполнил все обязательство отчёт отправлю.