Малинка-а
Учусь жить в кайф ❤️
Привет, Витя! Как вчерашняя баня?Всем приветики!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Витя! Как вчерашняя баня?Всем приветики!![]()
неа, не собирается. Но он не курит при мне. В будни ему конечно проще, на работе мы друг друга не видим, а вот в выходные целый день мы вместеПривет! Рада тебе в моем дневнике! А меня эта мысль прям не отпускаетЛен, муж у тебя не собирается бросать?
2-3 раза в день у него есть возможность сбегать погулять с собакой, а так терпит или просто не хочет - но не курит. Скоро дача, где с собакой гулять не нужно, посмотрим может тоже бросит. Но то что он стал курить в 2 раза меньше эт факт )Алин, держись. Ты же не просто так приняла это решение, ну вспомни тебе это нужно! Плач, кричи, пей успокоительные, но блиииин тебе не хочется курить, ну вот правда не хочется, все эти якобы желания - от обид, стрессов, переживаний... просто мы привыкли все закуривать, дальше будет легче, гораздо легче. Я спать не иду, только тебя жду.... жду твою отметку у нас в домикеПрям плакать хочется, ещё сейчас муж покурил, пока в машине хочется, настроение вообще испортилось

Приветик, Алинка!!!Как я хочу курить, блин, ааааа


Леночка, благодарю тебя за поддержку! Все правильно говоришь, главное не терять мотивацию, не забывать зачем мы бросили курить.Алин, держись. Ты же не просто так приняла это решение, ну вспомни тебе это нужно! Плач, кричи, пей успокоительные, но блиииин тебе не хочется курить, ну вот правда не хочется, все эти якобы желания - от обид, стрессов, переживаний... просто мы привыкли все закуривать, дальше будет легче, гораздо легче. Я спать не иду, только тебя жду.... жду твою отметку у нас в домике
Посмотреть вложение 863035

Надеюсь и у меня дальше проще будет и сильные накатывает пропадут, я всегда срывалась по прошествию месяца, всегда в это время сильно накрывало и ещё какие-нибудь нервяки попадались. Поэтому сейчас терпеть@Малинка-а, Посмотри у тебя сегодня 25 бездымных дней, и это не мало. У меня именно в этот период были сильные накаты, но перетерпела и теперь я не скажу что не вспоминаю про покурить, но реально не хочется, нет таких вот сильных мыслей. Все будет хорошо, пройдет ещё немного времени и мы с тобой будем даже на курящих мужей спокойно смотреть, а ещё вместе придумаем тактику и их заставим бросить )))
Посмотреть вложение 863044
Посмотреть вложение 863045
Посмотреть вложение 863046

Держусь, Витя, держусь! А сейчас тоже можно Табекс? А потом без него сложно будет? Сейчас мне кажется Афобазол перестала пить, вот и опять сильно накрывает.Приветик, Алинка!!!
Говорил же, купи табекс... Сейчас бы таблеточку под язык, и всё....
Желание покурить как рукой снимет...
Держись, мой Милый Друг!!!...![]()
Я одну упаковку табекса пропил...Держусь, Витя, держусь! А сейчас тоже можно Табекс? А потом без него сложно будет? Сейчас мне кажется Афобазол перестала пить, вот и опять сильно накрывает.
Скоро все пройдёт...Вчера еду в машине и прям реветь хочется, такие эмоции интересные и обида и гнев и вообще непонятно что![]()
Приветик )) Ты молодец! Держись )Держусь, Витя, держусь! А сейчас тоже можно Табекс? А потом без него сложно будет? Сейчас мне кажется Афобазол перестала пить, вот и опять сильно накрывает.
на всякий случай ) Я его пила не правильно, полпачки осталось, вот так и таскаю эти полпачки с собой )И также при накатах кушаешь его? Помогает? Или сейчас не хочется курить? У тебя почти 2 месяца! Ты до 12 взлетки в другой была?Приветик )) Ты молодец! Держись )
У меня Табекс всегда с собойна всякий случай ) Я его пила не правильно, полпачки осталось, вот так и таскаю эти полпачки с собой )
Даже к 100 дням, я думала там уж и думать об не будешьЯ одну упаковку табекса пропил...
Сейчас куплю ещё одну. Буду пить только когда сильно прихватит..
Мне очень тяжело ближе к 100 дням.

Ждууу, лишь бы не начатьСкоро все пройдёт...
Привет. Вот видишь ты справилась!Вчера еду в машине и прям реветь хочется, такие эмоции интересные и обида и гнев и вообще непонятно что![]()
скажи честно, гордишься собой сегодня после такой победы?!
Думать прекращают после 5 лет! Так что не раслабляйся!!!Даже к 100 дням, я думала там уж и думать об не будешь![]()
Да, очень горжусь!!! Но если бы не команда и не форум, я бы закурила, точно. Мне как будто перед вами неудобно, что я и команду подведу и вас, мою поддержкуПривет. Вот видишь ты справилась!Можно без сигарет жить при всех эмоций скопом
скажи честно, гордишься собой сегодня после такой победы?!
![]()
