Мои мысли, мои скакуны

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 10, с перерывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-5
Зачем решили бросить

Чтобы быть бодрее, здоровее, лучше себя чувствовать, чтобы не пахло сигаретным дымом от меня и вообще улучшить качество жизни, плохо мне после того, как покурю.
Причины отказа от курения
Плохо себя чувствую, эти сигареты надоели.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Потому что неправильно думала при бросании, как ьубуд искала причину покурить и все возвращалось
Причины прошлых удач

Беременность 2 раза
Сейчас бросаю с помощью
Форума, перечитала кучу днеаников
Ну и немного от себя, а лучше много
Курила я в принципе немного, максимум 5 сигарет в день, если конечно стресс, то больше. Весь день могла не курить, но вечером перед сном, обязательно, можно сказать ждала этого момента весь день, поэтому сейчас именно вечером тяжеловато
Столько мыслей в голове крутится, но забываются, поэтому решила вести дневник, ну и для общения и поддержки. Ни с кем эту тему не обсуждаю, поэтому может затянул форум, что курила, знает только муж и несколько подружек. С мужем тоже не обсуждаю, так как много раз бросали вместе и опять вместе начинпли, а сейчас я конечно твердо настроена!!! Пугает только то, что теперь постоянно будет грусть-тоска по сигарете, надеюсь это пройдет. Делитесь своим опытом, через сколько вы забыли о сигаретах
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
угает только то, что теперь постоянно будет грусть-тоска по сигарете, надеюсь это пройдет. Делитесь своим опытом, через сколько вы забыли о сигаретах
Никакой грусти нет, наоборот)
Добро пожаловать на форум, читайте дневники и вперед на Эверест))
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 10, с перерывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-5
Зачем решили бросить

Чтобы быть бодрее, здоровее, лучше себя чувствовать, чтобы не пахло сигаретным дымом от меня и вообще улучшить качество жизни, плохо мне после того, как покурю.
Причины отказа от курения
Плохо себя чувствую, эти сигареты надоели.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Потому что неправильно думала при бросании, как ьубуд искала причину покурить и все возвращалось
Причины прошлых удач

Беременность 2 раза
Сейчас бросаю с помощью
Форума, перечитала кучу днеаников
Ну и немного от себя, а лучше много
Курила я в принципе немного, максимум 5 сигарет в день, если конечно стресс, то больше. Весь день могла не курить, но вечером перед сном, обязательно, можно сказать ждала этого момента весь день, поэтому сейчас именно вечером тяжеловато
Столько мыслей в голове крутится, но забываются, поэтому решила вести дневник, ну и для общения и поддержки. Ни с кем эту тему не обсуждаю, поэтому может затянул форум, что курила, знает только муж и несколько подружек. С мужем тоже не обсуждаю, так как много раз бросали вместе и опять вместе начинпли, а сейчас я конечно твердо настроена!!! Пугает только то, что теперь постоянно будет грусть-тоска по сигарете, надеюсь это пройдет. Делитесь своим опытом, через сколько вы забыли о сигаретах


Привет, ты молодец! Первый дни мысли беспокоят часто, но с каждым днем их все меньше и меньше. Я после 3-4 месяцев не курения вспоминала о сигаретах (а точнее именно о том, что курила) раз в неделю от силы, а то и реже)

По сигарете не надо грустить. Ты не рассталась с чем-то нужным или приятным. Ты рассталась с дурной привычкой, которая отнимала здоровье, время, деньги и держала тебя в постоянном напряжении и дискомфорте.

Лучше вспомни про жизнь после месяцев не курения. Как здоровье становилось лучше, запахи и вкусы сильнее, от волос и одежды не воняет, тебе не приходится искать места и время для перекура. Я когда курила наоборот тосковала по жизни без сигарет и мечтала к ней вернуться. Она круче)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакой грусти нет, наоборот)
Добро пожаловать на форум, читайте дневники и вперед на Эверест))
Спасибо! В любую свободную минуту этим и занимаюсь ;) теперь жду вечера, чтобы на форуме зависнуть :D
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда курила наоборот тосковала по жизни без сигарет и мечтала к ней вернуться. Она круче)
Классно! А у меня почему-то не так, хотя когда курила тоже противно было и хотелось бросить, но это наверное у всех так. Спасибо за советы, мне очень важен настрой и мысли бросивших
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыть не получится, но перевернуть страницу и счастливо жить дальше - запросто)
Добро пожаловать )
Значит все таки не получится :facepalm: завидую тем людям, которые не начинали курить. Страницу переворачивать стараюсь:)
 
Н

Натали Фантастика

Значит все таки не получится :facepalm: завидую тем людям, которые не начинали курить. Страницу переворачивать стараюсь:)
ну вот я знаю многих бросивших и не курят...я и не знала что мысли так остаются...значит они врут что им и не хочется...или только мне такие встречались:rolleyes:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот я знаю многих бросивших и не курят...я и не знала что мысли так остаются...значит они врут что им и не хочется...или только мне такие встречались:rolleyes:
Может и не хочется, особенно тем, у кого много лет прошло наверное.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыть не получится, но перевернуть страницу и счастливо жить дальше - запросто)
как не получится? о, ну все, я так не играю
smile14.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу