Евгения НЗ
Начинающий
Regionalka, как и обсуждалину что, ты со мной?))

Вместо пирожного яблочко, вместо лишней конфетки черешенку

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Regionalka, как и обсуждалину что, ты со мной?))


Никотиновое чудовище еще живет в моей голове, подбрасывает мне мысли "покурить бы", но это только мысль, это не желание, организм уже не реагирует. При курящих людях уже не возникает желание вырвать у них сигарету и затянуться
) Худею потихоньку, сменила диету на здоровое питание, жизнь наладилась)) Всем рекомендую диету как средство отвлечения от бросания курить
Короче, все прекрасно, на следующей неделе поеду на море! Ура-ура!
я уже слышу его, а завтра и увижу.я думаю, он скоро решит тоже бросить эту гомнянную какашку-сигарету))))))Бедный мой муж, один курящий в нашей компании)
Как мне это знакомо, я тоже так уже каталась, когда все не курящие, а только мой суженый - куряга, мне его так жалко с одной стороны было, сидит весь такой напряженный, ну а с другой стороны сам виноват!Бедный мой муж, один курящий в нашей компании)

а я помню себя в такие моменты, чувствуешь себя ничтожеством... Как же хорошо, что это уже в прошлом!!!Как мне это знакомо, я тоже так уже каталась, когда все не курящие, а только мой суженый - куряга, мне его так жалко с одной стороны было, сидит весь такой напряженный, ну а с другой стороны сам виноват!

Ну тогда я уверен-он последует за тобой!!!)Николай Мосягин, я очень на это надеюсь... желание у него давно присутствует бросить, только решиться
никак не может. но мой пример его впечатляет, ведь он был уверен, что я никогда не брошу. я курила больше него, терпеть для меня всегда было тяжело...
). Мысли о сигарете ещё присутствуют, бывают моменты ностальгии, но они не доставляют неудобства. Я знаю, скоро даже мысли не останется. Всем хорошего настроения и отличного денёчка!!!
Уже 600 дней твоего не курения! Поздравляю! Куда пропала?Прошел месяц моего не курения, самочувствие отличное
не покурила сигаретку ( ну, а что - тяги нет, без сигарет привыкла) и очень быстренько втянулась обратно... Потом где-то через 1,5 года бросила курить и пить (я когда выпиваю, включается безусловный рефлекс - покурить) на 8 месяцев. Но на море расслабилась
и последние два года и пью, и курю)) Сегодня решила избавится от всего этого, приурочила к Посту. Зашла сюда, потому что, тогда в 2014 форум мне очень помог, здесь я получила колоссальную поддержку.
А оказывается, тут марафоны проводят, ну думаю, судьба! и записалась на стодневку