Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет,спасибо за поддержку.Mr.Nobody, привет!
Не зависай на "качелях", может надолго затянуться это дело...
Реши для себя, что тебе нужно больше, курить или нет.В голове перебери все минусы курения и все плюсы некурения. Удачи!![]()
Плюсы курения,ну не знаю,если считать плюсом то,что с курением привычно,так как оно пустила корни в меня,а без курения страшно,некомфортно и ощущение пустоты,что чего то не хватает.И если считать плюсом удовольствие избавления от ломки,то да,есть они,но я так не думаю.Минусов некурения намного больше и они куда реальнее.Мне просто необходимо избавиться от вдыхания этого яда и я не хочу оставаться на качелях,так что,вою в кулак и вперед.Снова в строю,что ли.Поеду на велике сейчас с друзьями покатаюсь.Напишу что-нибудь как приеду.Mr.Nobody, привет!
Не зависай на "качелях", может надолго затянуться это дело...
Реши для себя, что тебе нужно больше, курить или нет.В голове перебери все минусы курения и все плюсы некурения. Удачи!![]()
Привет! Вроде с чампикс можно, Но зачем, если противно. Давай, быстрее прекращай курить совсем. Все получится!Неее, я конечно могу курить,ведь я пью чампикс 3 день,да?
Метод конечно интересный, но я сейчас на чампиксе буду в течении 2 месяцев, за это время не курения зависимость должна упасть до минимума тяги или вообще очень редко и слабо давать о себе знать. А так, конечно возьму на заметку, спасибо за способ.Не надо отчаиваться! Тут тема такая. Где-то глубоко в подсознании сидят твои причины курения. И пока ты их не вытащишь, пока будешь с ними бороться с помощью силы воли и сознания, тебе будет очень сложно. Как и многим бросающим. Тем не менее есть много людей, которые вдруг перестают ощущать потребность в курении. И они бросают легко, и больше не курят никогда. Такие есть, я их знаю. У тебя реально сильная зависимость, и она именно психологического характера. Попробуй вот что. Попробуй просто убрать автоматизмы курения. Для этого не запрещай себе курить. Когда ты говоришь мозгу "БОЛЬШЕ НИКОГДА", у него паника. Отсюда твое подавленное настроение и острая тяга к сиге. Вместо этого, ощутив позыв, говори сам себе: "дорогой, я тебе не отказываю в сигарете, но дай мне еще полчасика, я щас дело одно доделаю ( или домой дойду, или после обеда немного поработаю, в общем придумывай себе занятие). Можно не полчаса, если это сложно, можно по 5-10 минут, но оттягивай курение. Только не надо страдать. Почувствовал, что уже прям ХООЧЕТСЯ - иди и кури. Смысл в том, чтобы не лишать себя, а уговаривать чуток подождать, и вознаградить себя потом. Твой мозг успокоится на то время, которое ты ему пообещал. Только не обманывай себя! Прошло это время - иди и кури. Тогда тебе будет легко соскочить с пачки на 2-3 сигареты в день. А уж с такой дозы ты слезешь гораздо легче.
Да, завтра пойду на работу покурю и выкину пачку, поглядим как пойдёт.Привет! Вроде с чампикс можно, Но зачем, если противно. Давай, быстрее прекращай курить совсем. Все получится!
Привет! Ты как?Да, завтра пойду на работу покурю и выкину пачку, поглядим как пойдёт.
Метод конечно интересный, но я сейчас на чампиксе буду в течении 2 месяцев, за это время не курения зависимость должна упасть до минимума тяги или вообще очень редко и слабо давать о себе знать. А так, конечно возьму на заметку, спасибо за способ.
Привет.Да так себе.Настроение очень подавленное. Со вчерашнего дня не курю. Из-за чампикса вчерашнее курение было крайне отвратительно.Сегодня конечно пролетали мысли о покурить,но не стал,зная,что это будет отвратительно и лучше мне от этого не станет.Привет! Ты как?
Молодец! Не кури! А настроение поднять велик не помогает? Прокатиться куда нибудь.Привет.Да так себе.Настроение очень подавленное. Со вчерашнего дня не курю. Из-за чампикса вчерашнее курение было крайне отвратительно.Сегодня конечно пролетали мысли о покурить,но не стал,зная,что это будет отвратительно и лучше мне от этого не станет.
Как раз через несколько минут после моего последнего сообщения позвонили друзья, и мы поехали 8 км в город,в городе может километров 5 накатали и обратно 8 км до поселка.В общей сложности 20 км точно.Спортсмены гребанные,оба кмсы.Подыхая плелся за ними под конец)Ну и естественно вся подвленность улетучилось и пришла приятная усталость.Спокойных снов.Молодец! Не кури! А настроение поднять велик не помогает? Прокатиться куда нибудь.
Спасибо,но я на неё особо не надеюсь.Но все равно спасибо)ноубадикΝ2, удачи!![]()
А что за метод генералов КГБ?Если не секрет?а я уже думала, что у меня на почве любви к Ноубадику галлюцинации![]()
Отдыхай! Молодец!Как раз через несколько минут после моего последнего сообщения позвонили друзья, и мы поехали 8 км в город,в городе может километров 5 накатали и обратно 8 км до поселка.В общей сложности 20 км точно.Спортсмены гребанные,оба кмсы.Подыхая плелся за ними под конец)Ну и естественно вся подвленность улетучилось и пришла приятная усталость.Спокойных снов.