Независимый от вредных привычек

Margarita_aa, Ритулька, приветик!!! Сам над собой не нарадуюсь))) Четвертые сутки - я живу без АЛКОГОЛЯ и НИКОТИНА!!!
 
Толян, молодец) Я тоже пить завязала совсем))) Пока разницы не чувствую, конечно, ибо на буднях я и так не особо злоупотребляла, но сама мысль приятно греет - никаких похмельных суббот, никакого неадекватного поведения, вообще - я стану самой собой! А себя я нежно люблю:smug:
 
Margarita_aa, Я тоже решил - никакого алкоголя. С завтрашнего дня я в отпуске!!!! Вернусь на работу совсем другим человеком - с белыми глазами, свежим дыхом и не трясущимися руками.
 
Anyta07, спасибо!!! И я тебя поздравляю!!! Идем вровень. Скоро вместе первую медаль получим за неделю некурения. Главное за выходные не испортиться, а в понедельник некурящими встретиться!!!
 
Толян, не совсем понял, это у Вас какая-то новая методика? ) Сколько уже раз Вы бросали курить?
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу