Так держать!Ура, товарищи!Боевое крещение пройдено!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так держать!Ура, товарищи!Боевое крещение пройдено!
Урааа!!!argument_dis, поздравляйте. Я смогла-я справилась. Даже выходила со всеми на балкон, они все курили, а я просто болтала. Ура, товарищи!Боевое крещение пройдено!
Ты молодец!!!argument_dis, поздравляйте. Я смогла-я справилась. Даже выходила со всеми на балкон, они все курили, а я просто болтала. Ура, товарищи!Боевое крещение пройдено!
Да именно так от нас и несло. И как приятно, что сейчас пахнет свежестью и духамиНе представляю что от меня тоже так несло, как от только покуривших.
Вот и две недели и у тебя и у меня. Поздравляю!Диана8223388, Скоро 2 недели-блин, как же это круто-не курить!
Отлично!!! Так держать!!!Пока всё идет как и шло. Не курю, и не тянет. Неоднократно была проверена алкоголем-всё в прядке. Два раза даже сигарету подруги в руках держала-не тянет. Только теперь начался периодический сухой кашель, неприятные ощущения, причем очень. Всем сл и позитивного настроения.
Неоднократно была проверена алкоголем-всё в прядке. Два раза даже сигарету подруги в руках держала-не тянет.