Ирс
Девушка с дисперсиками
Привет,Юрочка! Замоталась совсем,соскучилась по всем вам!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет,Юрочка! Замоталась совсем,соскучилась по всем вам!!
В любом случае, гораздо лучше, чем на 9 месяце. Как-то пох. стало курение, напрягает только лишний вес. Не куда , гад не девается, хотя я по твоему совету 10 000 шагов делаю легко в день.Петрович 70, Петрович! Поздравляю тебя с годовщиной!!!Жаль,меня не было на твоем празднике!Как ты?
я скинула 16 кг,а сейчас набрала 6)) фигня какая то творитсяВ любом случае, гораздо лучше, чем на 9 месяце. Как-то пох. стало курение, напрягает только лишний вес. Не куда , гад не девается, хотя я по твоему совету 10 000 шагов делаю легко в день.![]()
Меня жена утешает - что зимой все набирают. Сама-то худенькая. Гуляем вместе, она худеет , а я никак.я скинула 16 кг,а сейчас набрала 6)) фигня какая то творится
ЗДОРОВО!!!!!!!!Посмотреть вложение 155078 Сегодня у меня праздник!ГОД!
Спасибо!!!Эверест! Поздравляю!Посмотреть вложение 155082
Как день рождения) все поздравляют!!Действительно ЗДОРОВО!!ЗДОРОВО!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасиииибооооо!!