йог
Пророк
рыбы крылатки приплыли...я ж не написал- чтоб ты а неё наступила... где негатив?ну а с чего вдруг я должна не вернуться? и вообще какого фига вот так вот просто брать и желать человеку негатив?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
рыбы крылатки приплыли...я ж не написал- чтоб ты а неё наступила... где негатив?ну а с чего вдруг я должна не вернуться? и вообще какого фига вот так вот просто брать и желать человеку негатив?
ну ты знаешь где. Пишешь же, что "если вернешься". Позитив? ага, сплошной!рыбы крылатки приплыли...я ж не написал- чтоб ты а неё наступила... где негатив?
ну так если оно так и есть)))ну ты знаешь где. Пишешь же, что "если вернешься". Позитив? ага, сплошной!
Думаю пока не стоит туда кататься)))))) - продадут ведь гавнюки))))что злой-то такой? говорят, от сладкого добрее становятся
на поляне клещи энцефалитные. тоже плохо.вон сидишь на полянке и сиди. че приключений искать?...плохо что ли сидится?
В связи с глобальным потеплением (которое, к слову, признал даже Барак Обама недавно как факт) всякая южная живность начинает перебираться севернее. Всякая хрень из глубин поднимается, вот крылатки эти.на поляне клещи энцефалитные. тоже плохо.
1.Грецию.йог, Лучше расскажи, какую альтернативу можно найти отдыху в Турции?
Форум деполитизирован господин....Ага: давайте-ка все в Сочи и крымнаш, господа россиянеВаши пропагандоны уже совсем ***нулись.
он в неадеквате,еще йОгом себя называет,меня за бокал мартини назвал алкоголичкой....ну а с чего вдруг я должна не вернуться? и вообще какого фига вот так вот просто брать и желать человеку негатив?
Азия,спокойней и экзотичней)йог, ну ты же пишешь - сраное море, ничего хорошего, как мог, вобщем, так и выразился. Ну раз тут все такое сраное, значит ты точно знаешь где хорошее?
там нету.на поляне клещи энцефалитные. тоже плохо.
ага, и со мной ещё согласны Владимир Жданов и Аллен Карр...алкоголь входит в 5-ку самых сильных и вредных наркотиков. далее если человек регулярно вкалывает себе небольшую дозу героина, он по твоему кто???? вот ответь на этот вопрос...а если он т.е. ты регулярно потребляешь сильнейший наркотик только не через вену а перорально то ты кто? алкогольный наркоман или по просту алкоголик!!! это мои аргументы.,меня за бокал мартини назвал алкоголичкой....
ещё пока нет, но стремлюсь...акробат-клоун он...
ну не все так считают....у йогов и философия,и человеколюбие,созерцание...а от него негатив один,
да, есть небольшие...)))при чем он на женщин нападает только...видимо проблемы))))
Долго лететь!!!!! на дачу - дешевле и экзотичней от безделия. А вообще уже никуда не хочется......везде одно и тож.Азия,спокойней и экзотичней)
От нас близко))) Турции и Греции далеко....Долго лететь!!!!! на дачу - дешевле и экзотичней от безделия. А вообще уже никуда не хочется......везде одно и тож.
От нас близко))) Турции и Греции далеко....[
Это от куда, если не секрет!!!???