Пора это прекратить.

я тоже хочу уехать в др город здесь в кузьмолово полно алкашей.надеюсь это скоро осуществится.в коломнк вроде приглашают.
Есть такая притча: к охраннику на воротах города подходит путник и спрашивает - какие люди живут в этом городе? Охранник отвечает - а какие жили в том городе из которого ты идёшь? Путник - лживые, злые, агрессивные! Охранник - так и здесь найдёшь таких!
Второй путник, тот же вопрос, тот же ответ. Путник - добрые, отзывчивые, весёлые...так и здесь найдёшь таких :smile_coffee:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу