Сила воли Rauchfrei

@Дима1982 иди сюда, отвлекись от земных проблем. Жизнь конечно опа, но другой у нас не будет! Давай карабкаться в этой!!!
 
В бездымное плавание, пойду пить зелёный чай)
какой хороший Егор!
поу.gif
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу